#59 KOSTYA » 04.02.2021, 17:48
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ И РАСПИСАНИЕ
проведение выставки с 12 часов дня
группы -8, 1, 2, 5, 9, 3.
06.02.2021
РИНГ 1
Выставка САС 8 группы FCI - "АЛЬФА - 2021"
Китаева Светлана Артуровна / Svetlana Kitaeva
12:00 САС 8 группы
Американский кокер спаниель
Английский кокер спаниель
Золотистый ретривер
Лабрадор ретривер
12:25 БЕСТ 8 группы
Выставка САС 1 группы FCI - "АЛЬФА - 2021"
Китаева Светлана Артуровна / Svetlana Kitaeva
12:30 САС 1 группы
Вельш корги пемброк
Восточноевропейская овчарка
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком
Шелти
13:25 БЕСТ 1 группы
Выставка САС 2 группы FCI - "АЛЬФА - 2021"
Китаева Светлана Артуровна / Svetlana Kitaeva
13:30 Бернский зенненхунд
Бульдог
Итальянский кане корсо
Кавказская овчарка
Ризеншнауцер чёрный
Сенбернар длинношерстный
Сенбернар короткошерстный
Среднеазиатская овчарка
Цвергпинчер
Цвергшнауцер чёрный
Цвергшнауцер перец с солью
14:25 БЕСТ 2 группы
Выставка САС 5 группы FCI - "АЛЬФА - 2021"
Китаева Светлана Артуровна / Svetlana Kitaeva
14:30 Акита
Американская акита
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы
Немецкий шпиц той (померанский)
Самоедская собака
Сиба
15:25 БЕСТ 5 группы
Выставка САС 9 группы FCI - "АЛЬФА - 2021"
Китаева Светлана Артуровна / Svetlana Kitaeva
15:30 Бивер терьер
Бишон фризе
Кавалер кинг чарльз спаниель
Китайская хохлатая собака
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон
Мопс
Пекинес
Пудель миниатюрный чёрный, белый, коричневый
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный
Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный
Чихуахуа гладкошерстная
Чихуахуа длинношерстная
Ши тцу
16:25 БЕСТ 9 группы
Выставка САС 3 группы FCI - "АЛЬФА - 2021"
Китаева Светлана Артуровна / Svetlana Kitaeva
16:30 Американский стаффордширский терьер
Джек рассел терьер
Йоркширский терьер
Керри блю терьер
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)
Норвич терьер
Фокстерьер жесткошерстный
16:55 БЕСТ 3 группы