РКФ-РФЛС
Иркутская городская общественная организация любителей животных «Ангара»
Приглашаем всех на юбилейную выставку: нашему клубу исполняется 15 лет!
24 НОЯБРЯ 2019 г.
Выставка собак всех пород ранга САС,ЧЕМПИОН РКФ «ВИВАТ,СИБИРЬ -2019!»
САС в каждом взрослом классе!
Монопородные выставки:
Вельш корги пемброк ПК - судья Beata Petkevica
Северные ездовые собаки ПК - судья Дудко Д.В.
Лабрадор ретривер ПК - судья Гачина О.А.
Золотистый ретривер ПК - судья Beata Petkevica
Немецкий шпиц ПК - судья Дудко Д.В.
Мопс ПК - судья Beata Petkevica
Бульдог КЧК - судья Дудко Д.В.
Шелти КЧК - судья Beata Petkevica
Колли д/ш КЧК - судья Beata Petkevica
Среднеазиатская овчарка КЧК - судья Лепеха Е.П.
Фокстерьер КЧК - Гачина О.А.
Континентальный той спаниель КЧК - Гачина О.А.
Кавалер кинг чарльз спаниель КЧК - судья Beata Petkevica
Бурят монгольская собака (хотошо) КЧК - судья Гачина О.А.
Такса ПК - судья Дудко Д.В.
Немецкий боксер КЧК - судья Дудко Д.В.
На выставки приглашены судьи:
Beata Petkevica (Latvia)
Гачина О.А. (Россия)
Дудко Д.В. ( Беларусь)
Лепеха Е.П. ( Россия)
Силакова Е.В. (Россия)
Список судей может быть изменен или дополнен!РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ 24 ноября 2019 года.
ИГОО "АНГАРА"Ринг № 1
Судья Лепеха Е.П.9-30 Монопорода САО
10-40 АСТ, Басенджи, Бельгийская овчарка,
Австрал овчарка, Такса (САС)
11-40 Немецкая овчарка, Бордер колли,
Шелти (САС), Колли д/ш, Схипперке, Сенбернар
13-00 Обед
14-00 Немец шпиц (САС), Япон шпиц, Шарпей,
15-00 Вест ХУТ,Тибет мастиф, Ит Каре корсо, Нем Дог,
Йоркш терьер, Ирланд терьер, Джек РТ,
16-00 Скотч терьер, Ирл Пшеничный терьер, Якутская лайка,
Ирланд сеттер, Амер.акита, Фокс терьер (САС), Вост-Сиб Лайка
Акита, Далматин, Золот.ретривер,
17-00 Цвергшнауцер, Мопс (САС)
Ринг № 2
Судья Гачина О.А.10-00 Кангал, Ньюфаундленд,Бульдог (САС),Англ сеттер, РЧТ, Бернский зенненхунд,
ВЕО, Москов сторожевая, Цвергпинчер, Уиппет
11-00 Бигль
11-30 Монопорода Фокс терьер
11-45 Монопорода БМС
12-10 Монопорода Лабрадор
13-30 Обед
14-00 ВК Кардиган, ВК Пемброк (САС)
14-50 Монопорода Папийон
15-10 Самоед (САС), Сибирский хаски (САС), Кавалер КЧС
15-50 Немецкий боксер (САС), Чау чау, Лейкленд терьер
Англ кокер, Америк кокер, Лхасоапсо,
Скай терьер, Брюс гриффон, Пекинес
16-50 Бишон, Мальтезе, Малая львин соб, Ши тцу, Норвич, Чихуахуа
Бассет хаунд, Русский той, КХС, Франц бульдог
Ринг № 3
Судья Силакова Е.В.9-30 Кавказ овчарка, Доберман, Ротвейлер
Ринг № 3
Судья Дудко Д.В.10-30 Лабрадор (САС)
11-30 Бур-Монг собака (САС), САО (САС), Бол швейц зенненхунд
12-20 Монопорода Нем боксер
13-00 Обед
14-00 Пудель
14-30 Монопорода Такса
15-50 Монопорода Бульдог
16-20 Монопорода СЕС
17-00 Монопорода Нем шпиц
Ринг № 4
Beata Petkevica10-00 Монопорода Шелти
10-30 Монопорода Колли
11-10 Монопорода Золот ретривер
11-30 Монопорода Мопс
12-30 Колли к/ш,Ризеншнауцер, Папийон (САС), Польск Подг овчарка, Сиба
13-00 обед
14-00 Монопорода Кавалер КЧС
14-30 Монопорода Вельш Корги Пемброк
19-30 Заключительные КонкурсыВНИМАНИЕ!!!
VIII. ПРОЦЕДУРА СУДЕЙСТВА
8.2. Судейство в каждой породе проходит в следующем порядке:
беби кобели, щенки кобели,
юниоры кобели, кобели классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов, чемпионов
НКП (на монопородных выставках), кобели ветераны;
беби суки, щенки суки, юниоры суки, суки
классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов, чемпионов НКП (на монопородных
выставках), суки ветераны
9.5. На выставках всех рангов в каждой породе также выбираются:
ЛБ / BOB baby – лучший беби породы; выбирается сравнением кобеля и суки CW беби (на
выставках, где по решению оргкомитета велась запись в класс беби).
ЛЩ / BOB puppy – лучший щенок породы; выбирается сравнением кобеля и суки CW щенков.
ЛЮ / BOB junior – лучший юниор породы; выбирается сравнением кобеля и суки CW класса
юниоров.
ЛВ / BOB veteran – лучший ветеран породы; выбирается сравнением кобеля и суки CW класса
ветеранов.
ЛПП / BOB (Best of Breed) – лучший представитель породы; выбирается сравнением шести собак:
кобеля и суки CW класса юниоров; кобеля и суки, выбранных сравнением CW классов
промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов и (если применимо) чемпионов НКП; кобеля и
суки CW класса ветеранов.
ВОS (Best of Opposite Sex) – лучший представитель противоположного пола в породе; выбирается
сравнением собак противоположного пола после выбора ЛПП / ВОВ.
Сука и кобель – обладатели основных титулов выбираются по окончании судейства взрослых
классов.
ЛБ, ЛЩ, ЛЮ, ЛВ, BOB и BOS выбираются после окончания судейства породы.
Регистрация через Зоопортал(пожалуйста,прикрепляйте сразу все нужные документы и квитанцию об оплате взноса):
Виват,Сибирь
http://zooportal.pro/show/5974698/Вельш корги пемброк
http://zooportal.pro/show/6936305/Золотистый р-р
http://zooportal.pro/show/6936306/Лабрадор р-р
http://zooportal.pro/show/6936310/Мопс
http://zooportal.pro/show/6936311/Шпиц
http://zooportal.pro/show/6936312/СЕС
http://zooportal.pro/show/6936313/Бульдог
http://zooportal.pro/show/6936304/ККЧС
http://zooportal.pro/show/6936307/Колли
http://zooportal.pro/show/6936308/Папийон
http://zooportal.pro/show/6936309/САО
http://zooportal.pro/show/6936314/Фокстерьер
http://zooportal.pro/show/6936315/Шелти
http://zooportal.pro/show/6717287/Бурят монгольская собака/хотошо
http://zooportal.pro/show/8441553/Такса
http://zooportal.pro/show/8484158/ Немецкий боксер
http://zooportal.pro/show/8644955/КОНКУРСЫ:
Лучший питомник, Лучший производитель, Лучшая пара выставки
Чемпион Чемпионов (участвуют собаки,записанные в класс чемпионов, ветераны,имеющие ЧР,Ветеран ЧР),Юная Гордость Отечества (участвуют собаки отечественных пород,ЛЮ выставки),Гордость России (участвуют собаки отечественных пород,ЛПП выставки), Лучший костюм.
Конкурс Юный хендлер – участие бесплатно (регистрация предварительная).
Реклама в каталоге : 1 стр, А5 формата 500 руб.
Внимание!для участия на выставке ваш питомец должен иметь прививку против бешенства(карантинные сроки узнаем у вет.врача),для иркутян обязательно наличие вет.паспорта!Для иногородних: наличие вет.паспорта+выездное вет.свидетельство Ф-1,независимо каким видом транспорта вы приезжаете!В противном случае экспоненты не будут допущены вет.контролем в ринг,выставочный взнос не возвращается!!!
Сведения о площадке в системе Меркурий № RU038: 53531402
Контактные телефоны организатора: 8(3952) 495641,89648047924,89500995416.
Эл.почта:
angaradog@mail.ruСайт клуба Ангара:
https://igoo-angara.jimdofree.com/ Регистрация проходит в клубах Иркутска,Ангарска,Усолье,Братска.
АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ: г.Иркутск, СПО ИКФК, ул БАЙКАЛЬСКАЯ 267
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.