Ромашка писал(а):получили по одной оценке и папа и мама и довольные щенков разводят
Vera писал(а):не совсем, папа на монке получил победитель класса.
давайте на чистоту: с каких пор титулы являются главным критерием племенной ценности?

Список разделов › Собачья жизнь › Вопросы разведения
Ромашка писал(а):получили по одной оценке и папа и мама и довольные щенков разводят
Vera писал(а):не совсем, папа на монке получил победитель класса.

Nati писал(а):А конкретно девушку или юношу под ником PUSIC которая как выяснилоь ко мне обращается я вообще не знаю Или вы адвокат Светланы Кобзевой?Так Светлана вроде сама взрослый человек и вполне сама в состоянии ответить за свои слова( за какие Вы Светлана в курсе)))) А то она меня пугает некоторыми личностями,имён писать не будем т к известны они в нашем хасячем и собачем мире))) теперь вот адвоката прислали Светлана если у вас есть вопросы и предложения ко мне я вся во внимании,а так я вроде всё вам изложила по телефону и даже некоторым другим вашим защитникам
pusic писал(а):Ничьим я адвокатом не являюсь. И по телефону с Вами не общалась, слава богу. Мне с Вами общения лично хватило. Но где ж Вам упомнить. Мы для Вас подножный корм. Всего доброго Вам. Больше не имею смысла продолжать данное обсуждение. Я как и Вы, высказала свое мнение и мне этого вполне достаточно
получается всё бла бла бла и ни хре....по существу,аж на двух форумах подняли смуту и в кусты
РЕСПЕКТ 
А вот это верно! И пусть судьи решают, кто в стандарте, а кто нет. И покупатели смотрят не на обсуждения в инете, а на дипломы и титулы. Всем добра!Vera писал(а):И вообще, не правильно задавать такие вопросы на форуумах, вам ведь может и не понравится ответ. Вы можете обидеться, пусть лучше ответ на вопрос "как вам моя сука" останется между вами и экспертом на выставке.
Вы тоже многое говорите, Наталья. И не всегда по существу. У Вас возможно прекрасные собаки,но это не повод носить корону и оскорблять людей. Всего Вам хорошего.Nati писал(а):Хммм странная Вы или странный получается всё бла бла бла и ни хре....по существу,аж на двух форумах подняли смуту и в кусты РЕСПЕКТ
Дык Вы если такие жёстко правдивые и честные какого хрена правду то людям не говорите????За каждое свое слово отвечуpusic писал(а):Вы тоже многое говорите, Наталья
в отличии от Вас,я вот вообще не поняла если честно о чём Вы мне писали и что хотели у меня узнать
я собаку то вашу не видела кроме как на фото
хотя на выставках каждый месяц уже лет 5
чёт мы с вами в разных рингах всегда что ли..pusic писал(а):А с чего Вы взяли, что я чего то людям не договариваю? По жизни привыкла говорить как есть, так уж воспитали. И не слова не врала. Не писала, что мы шоу класс, и не продавала по 50000... Стараюсь жить честно. Чего и Вам советую)

pusic писал(а):Нет. Вы просто не замечаете таких как я, "простых"... Куда уж нам.. до ТАКИХ высот.
а то мне уже стыдно,вы хоть фото своё выложите штоле,хоть посмотреть на униженных и оскорблённых мной,такой какашкой!!!
даже девочку свою с ним вязала,а Вас не знаю 
Хммм...ну вот говорю всё бла бла бла....а как по существу так в кусты)))) Удачи и всего самого Вамpusic писал(а):Да ладно уже..

pusic писал(а):Да зря Вы про кусты.. Просто я отходчивая))) и всего лишь. Да и Вы я смотрю уже не так высокомерны. Люблю жить в мире и согласии и всего то.
ну круто чё
Вы кинулись грудью защищать человека,а этот человек за 5 минут с форума испарился,при этом натравив Вас на меня
ггггггг уморааа ей богуЯ Вам это сказала???????pusic писал(а):Был момент, год назад где то, когда вы лично мою собаку назвали переростком (не очень знаете ли приятно!),
или Вам кто то передал???Ни одного оскорбительного слова в ее адрес не написали и не сказали,а прежде чем кидаться на амбразуру,если уж Вас это так интересует узнайте всю суть и у обеих сторонpusic писал(а):что можете свободно оскорбить человека публично на сайте объявлений.
ее обвинения в мой адрес были прям на грани сумасшествия,я когда это услышала,даже я какашка в шоке была
она приплела сюда всех как оказалось и даже Вас,когда мы даже не знакомы!!! И даже очень известных людей туда же,я прям боюсь подумать,что она им то наговорила,видно придётся завтра звонитьЭто вы мне сказали лично в лицо. Вопрос закрыт. Каждый считает себя правым.Nati писал(а):Я Вам это сказала??????? или Вам кто то передал???
да ни с каких...просто интресна стала коммерческая сторона хасятников-явно же сводились не из-за подбора пары, линий..НиКаСя писал(а):давайте на чистоту: с каких пор титулы являются главным критерием племенной ценности?
pusic писал(а):Это вы мне сказали лично в лицо
это с Вами мы встретились в парке? при встрече Вы мне радостно объявили,что моя беременная сука щенок
я сказала Вам это взрослая собака))) на что Вы мне сказали какая же она у вас МЕЛКАЯ
НА ЧТО Я ВАМ И ОТВЕТИЛА МОЖЕТ ЭТО ВЫ ПЕРЕРОСТКИ???? так дело было????
вот прикоооол.....но дальше уже в личку 