#60 KOSTYA » 16.12.2021, 02:19
Расписание
Закрытое Национальное зоотехническое мероприятие собак всех пород ранга САС ранга Чемпион РКФ - Новогодняя Сказка 2021
18.12.2021
РИНГ 1
Выставка Вельш корги пемброк ранга КЧК г. Ангарск
Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva
11:00 Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (22)
Закрытое Национальное зоотехническое мероприятие собак всех пород ранга САС ранга Чемпион РКФ - Новогодняя Сказка 2021
Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva
11:50 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (5)
Выставка Среднеазиатская овчарка ранга КЧК г. Ангарск
Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva
12:00 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (8)
САС 2 группы г. Ангарск "АЛЬФА, Новогодняя Сказка 2021
Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva
12:20 Боксер / Boxer (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Доберман / Dobermann (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (5)
Китайский чунцин / Chongqing dog (2)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
Сенбернар длинношерстный / St. bernard long-haired (1)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (1)
Хотошо (Бурятская собака) / Hotosho (Buryatskaya sobaka) (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)
Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white (1)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (2)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (3)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (6)
Шар пей / Shar Pei (1)
13:20 БЕСТ САС 2 группы
САС 1 группы г. Ангарск "АЛЬФА, Новогодняя Сказка 2021
Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva
13:30 Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (5)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (2)
Колли длинношерстный / Collie rough (1)
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat (5)
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat (1)
Шелти / Shetland sheepdog (1)
14:00 БЕСТ САС 1 группы
Выставка Цвергшнауцер ранга КЧК г. Ангарск
Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva
14:10 Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white (1)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (4)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (7)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (7)
САС 5 группы г. Ангарск "АЛЬФА, Новогодняя Сказка 2021
Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva
15:00 Акита / Akita (2)
Басенджи / Basenji (1)
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд) / German spitz keeshond (wolfspitz) (2)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (1)
Самоед / Samoyed (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
15:20 БЕСТ САС 5 группы
САС 9 группы г. Ангарск "АЛЬФА, Новогодняя Сказка 2021
Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva
15:30 Бишон фризе / Bichon frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (2)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (1)
Мальтезе / Maltese (1)
Мопс / Pug (2)
Пекинес / Pekingese (1)
Русская салонная собака рыжий / Russian salon dog red (1)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (1)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (2)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (3)
Ши тцу / Shih tzu (2)
Шьен партиколор а пуаль фризе миниатюрный чёрный с подпалом / Chien particolore à poil frisé miniature black & tan (1)
16:10 БЕСТ САС 9 группы
САС 3 группы г. Ангарск "АЛЬФА, Новогодняя Сказка 2021
Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva
16:20 Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (2)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (4)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
САС 9 группы г. Ангарск "АЛЬФА, Новогодняя Сказка 2021
Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva
16:55 БЕСТ САС 3 группы
САС 8 группы г. Ангарск "АЛЬФА, Новогодняя Сказка 2021
Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva
17:00 Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (5)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (7)
17:25 БЕСТ САС 8 группы
Выставка Лабрадор ретривер, ранга КЧК г. Ангарск
Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva
17:30 Лабрадор ретривер / Labrador retriever (10)
Выставка БИГЛЬ ранга КЧК в каждом классе г. Ангарск
Соловьева Ирина Николаевна / Irina Solovyeva
17:50 Бигль / Beagle (11)
РИНГ 2
Закрытое Национальное зоотехническое мероприятие собак всех пород ранга САС ранга Чемпион РКФ - Новогодняя Сказка 2021
Якунина Наиля Шавкятовна / Nailya Yakunina
11:00 Боксер / Boxer (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (5)
Китайский чунцин / Chongqing dog (2)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Сенбернар длинношерстный / St. bernard long-haired (1)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (1)
Хотошо (Бурятская собака) / Hotosho (Buryatskaya sobaka) (3)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white (1)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (2)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (5)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (5)
12:10 BIG 2 группы ЧРКФ , отбор среди лучших юниоров
САС 2 группы г. Ангарск "АЛЬФА, Новогодняя Сказка 2021
Якунина Наиля Шавкятовна / Nailya Yakunina
12:20 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (7)
Закрытое Национальное зоотехническое мероприятие собак всех пород ранга САС ранга Чемпион РКФ - Новогодняя Сказка 2021
Якунина Наиля Шавкятовна / Nailya Yakunina
12:30 Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (10)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (2)
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat (9)
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat (2)
Шелти / Shetland sheepdog (1)
13:15 BIG 1 группы ЧРКФ , отбор среди лучших юниоров
Выставка Самоед ранга КЧК г. Ангарск
Якунина Наиля Шавкятовна / Nailya Yakunina
13:20 Самоед / Samoyed (9)
Закрытое Национальное зоотехническое мероприятие собак всех пород ранга САС ранга Чемпион РКФ - Новогодняя Сказка 2021
Якунина Наиля Шавкятовна / Nailya Yakunina
13:40 Акита / Akita (3)
Американская акита / American akita (1)
Басенджи / Basenji (2)
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд) / German spitz keeshond (wolfspitz) (2)
Немецкий шпиц малый шпиц белый / German spitz miniature spitz white (1)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (1)
Немецкий шпиц малый шпиц чёрный, коричневый / German spitz miniature spitz black, brown (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (1)
Самоед / Samoyed (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
14:15 BIG 5 группы ЧРКФ , отбор среди лучших юниоров
14:20 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (3)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (1)
Мальтезе / Maltese (2)
Мопс / Pug (5)
Пекинес / Pekingese (2)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle miniature grey, apricot, red fawn (1)
Пудель той коричневый, чёрный, белый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle toy brown, black, white, silver, apricot, red fawn (1)
Русская салонная собака рыжий / Russian salon dog red (1)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (1)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (2)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (4)
Ши тцу / Shih tzu (3)
Шьен партиколор а пуаль фризе миниатюрный чёрный с подпалом / Chien particolore à poil frisé miniature black & tan (1)
15:15 BIG 9 группы ЧРКФ , отбор среди лучших юниоров
Выставка Ши тцу ранга КЧК г. Ангарск
Якунина Наиля Шавкятовна / Nailya Yakunina
15:20 Ши тцу / Shih tzu (4)
Выставка Американская акита ранга КЧК г. Ангарск
Якунина Наиля Шавкятовна / Nailya Yakunina
15:30 Американская акита / American akita (5)
Закрытое Национальное зоотехническое мероприятие собак всех пород ранга САС ранга Чемпион РКФ - Новогодняя Сказка 2021
Якунина Наиля Шавкятовна / Nailya Yakunina
15:40 Американский голый терьер / American hairless terrier (2)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (4)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (4)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
16:20 BIG 3 группы ЧРКФ , отбор среди лучших юниоров
16:25 Лабрадор ретривер / Labrador retriever (9)
Золотистый ретривер / Golden retriever (6)
Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (1)
16:50 BIG 8 группы ЧРКФ , отбор среди лучших юниоров
17:00 Бигль / Beagle (10)
Далматин / Dalmatian (1)
Чёрно-подпалый кунхаунд / Black and tan coonhound (1)
17:25 BIG 6 группы ЧРКФ , отбор среди лучших юниоров
17:30 Итальянский бракк / Italian pointing dog (2)