#38 арто » 02.10.2020, 14:18
Расписание Кинологических мероприятий "Усолье-Осень-2020"
04.10.2020
РИНГ 1
Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva
11:00 Выставка 2 группы FCI ранга САС
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (6)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (10)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (2)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)
Шар пей / Shar Pei (1)
Бульдог / Bulldog (2)
Best-in-show
Национальная выставка САС-ЧФ 6 группа
Бигль / Beagle (6)
Best-in-group 6
12:00 Монопородная выставка "ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР"
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (8)
Национальная выставка САС-ЧФ 8 группа
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (8)
Best-in-group 8
Выставка 8 группы FCI ранга САС
Золотистый ретривер / Golden retriever (2)
Best-in-show во 2 ринге!!!
12:40 Национальная выставка САС-ЧФ 5 группа
Акита / Akita (2)
Американская акита / American akita (3)
Восточно-сибирская лайка / East siberian laika (1)
Самоедская собака / Samoyed (2)
Сиба / Shiba (4)
Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond (1)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours (2)
Немецкий шпиц малый шпиц чёрный, коричневый / German spitz kleinspitz black, brown (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (5)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Чау чау / Chow Chow (1)
Best-in-group 5
13:30 Национальная выставка САС-ЧФ 10 группа
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Уиппет / Whippet (2)
Best-in-group 10
Национальная выставка САС-ЧФ 7 группа
Итальянский бракк / Italian pointing dog (2)
Best-in-group 7
Национальная выставка САС-ЧФ 3 группа
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
Best-in-group 3 во 2 ринге!!!
13:50 Национальная выставка САС-ЧФ 9 группа
Мопс / Pug (1)
Пекинес / Pekingese (2)
Бишон фризе / Bichon frise (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (1)
Мальтезе / Maltese (1)
Русский той длинношерстный / Russian Toy long-haired (1)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle nain grey, apricot, red fawn (1)
Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy black, white, brown, silver, apricot, red fawn (1)
Французский бульдог / French bulldog (1)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (1)
Ши тцу / Shih Tzu (2)
Best-in-group 9
14:30 Исследование коленных суставов (PL)
15:30 BEST IN SHOW Национальная выставка САС-ЧФ
РИНГ 2
Гачина Оксана Анатольевна / Oksana Gachina
11:00 Национальная выставка САС-ЧФ 1 группа
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (5)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
Шелти / Shetland Sheepdog (2)
Бордер колли / Border Collie (1)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (7)
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat (3)
Best in group 1
Монопородная выставка "СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА"
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (9)
12:00 Национальная выставка САС-ЧФ 8 группа
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Best in group 8 в 1 ринге!!!
Монопородная выставка "КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА"
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (14)
12:40 Выставка 8 группы FCI ранга САС
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (11)
Best-in-show
13:00 Национальная выставка САС-ЧФ 2 группа
Американский булли классик / American bully classic (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (10)
Бульдог / Bulldog (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (2)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (7)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (4)
Боксер / Boxer (1)
Best in group 2
14:00 Национальная выставка САС-ЧФ 3 группа
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Best in group 3
Монопородная выставка "ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР"
Золотистый ретривер / Golden retriever (5)
Монопородная выставка "ЧИХУАХУА"
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (3)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (3)
Монопородная выставка "ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР"
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (6)
Национальная выставка САС-ЧФ 4 группа
Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund zwerg langhaar (1)
Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund normalgrusse kurzhaar (1)
Best in group 4
15:30 BEST IN SHOW Национальная выставка САС-ЧФ