#7 Лана » 02.02.2016, 13:06
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ:
Best In Group - 1
1 - КОЛЛИ Д-Ш «ХЭППИ КЭННЛ СЕНТ ЭКЗЮПЕРИ» Вл. Кузьмина М., г. Братск
2 - НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш «ЦАМП» Вл. Чуева Л., г. Братск
Best In Group - 2
1 – КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА «KAVKAZI BAIKALA KLASSIKA» Вл. Ведерникова А., г. Ангарск
2 - БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД «СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР ШАМПАНЬ» Вл. Попович И., г. Ангарск
3 - СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА «ВАСИМА ВАРДА ИЗ БРАЦКОГО ОСТРОГА» Вл. Штыркина Н.В., г. Братск
Best In Group - 3
1 – ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР «КОЗА НОСТРА СИЦИЛИЯ» Вл. Флек О., г. Усть-Илимск
2 - ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР «ДИАМАНТ ТОЙ ЕР ЦЕФЕРО МАРЧЕЛО» Вл. Берестевич Н., г. Усть-Илимск
3 – БУЛЬТЕРЬЕР «ДЖИНДЖЕРСНАП ЛИНКОЛЬН БЛЕКВУД» Вл. Иванов К.В., г. Иркутск
Best In Group - 5
1 - НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ «KLEVY PAREN OT VEDERNIKOVA» Вл. Ведерников К., г. Ангарск
2 - СИБИРСКИЙ ХАСКИ «SIBERIAN TRIP CROWN FOR SNOW IMAGE» Вл. Петунова Н., г. Иркутск
3 - НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ «ЗЛАТО`А НИКСОН» Вл. Киселёва М.В, г. Братск
Best In Group - 6
1 - БАССЕТ-ХАУНД «IVO TRZCIANECKA ZLAJA» Вл. Коновалова-Малиновская, г. Ангарск
2 – БИГЛЬ «ХАРВИ ГОЛДЕН» Вл. Лазурина Н.Н., г. Усть-Илимск
Best In Group - 8
1 - АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ «ГАРРИ НОУБАДИЗ ПЕРФИКТ БЭТ МИ» Вл. Кучерявенко О.С., г. Ангарск
2 - ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР «ДОЛВИ ВЭЙ ВИРЧУ ЭНД БЬЮТИ» Вл. Будкова О.Г., г. Братск
3 - ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР «НОРИС АЛЛЮР ЛИБЕРТИ» Вл. Копылова, г. Ангарск
Best In Group - 9
1 – МОПС «КИНГ СТЮАРТ ГРЕЦКИЙ ОРЕШЕК» Вл. Беспятова О.В., г. Братск
2 - МАЛАЯ ЛЬВИНАЯ СОБАКА «LYURUA DYURING PERSONA GRATA» Вл. Гавриш Н.В., г. Ангарск
3 - КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ «ФЕАНИД БАРБАРИСКА» Вл. Губарева Е.Ю., г. Усть-Илимск
Best In Show Baby
1 - СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА «ТАЮР НИРВАНА» Вл. Черная Ю.А., г. Братск
2 - ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР «ЛЕЙМАРИ СТАРЛАЙТ МЕЛОДИ» Вл. Суранова Я. г. Усть-Илимск
3 – БИГЛЬ «ДИОЛАЙН ЕЛИКА ДЖОЛЛИ» Вл…..
Best In Show Puppy
1 - ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР «ИНАМОРАТО ФОНТЕЙН ДЕ ШАРМ» Вл. Климец В.С., г. Усть-Кут
2 – МОПС «МАСВЕТ СВИТ ДРИМ ЦЗИНЬ ЛУН ГАРГОИЛ ПЭК» Вл. Веслополова О.В., г. Чита
3 - ИСПАНСКИЙ МАСТИФ «ИСПОЛИНЫ СИБИРИ ЦЕНТУРИОН» Вл. Тарасенко О., г. Братск
Best In Show Junior
1 - МОПС «КИНГ СТЮАРТ ГРЕЦКИЙ ОРЕШЕК» Вл. Беспятова О.В., г. Братск
2 - АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ «ГАРРИ НОУБАДИЗ ПЕРФИКТ БЭТ МИ» Вл. Кучерявенко О.С., г. Ангарск
3 - БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД «СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР ШАМПАНЬ» Вл. Попович И., г. Ангарск
4 - МАЛАЯ ЛЬВИНАЯ СОБАКА «LYURUA DYURING PERSONA GRATA» Вл. Гавриш Н.В., г. Ангарск
Best In Show
1 - НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ «KLEVY PAREN OT VEDERNIKOVA» Вл. Ведерников К., г. Ангарск
2 - КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА «KAVKAZI BAIKALA KLASSIKA» Вл. Ведерникова А., г. Ангарск
3 - МОПС «КИНГ СТЮАРТ ГРЕЦКИЙ ОРЕШЕК» Вл. Беспятова О.В., г. Братск
4 - АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ «ГАРРИ НОУБАДИЗ ПЕРФИКТ БЭТ МИ» Вл. Кучерявенко О.С., г. Ангарск