#35 арто » 28.10.2015, 16:22
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ "ОСЕННЯЯ РАПСОДИЯ"
Конкурс ЮНОГО ХЭНДЛЕРА (младшая группа)
I место - Чернышова Тамара
II место - Чернова Дарья
III место - Аверинская Лада
Конкурс ЮНОГО ХЭНДЛЕРА (старшая группа)
I место - Полехина Анастасия
II место - Трещёва Арина
III место - Вечканова Светлана
Конкурс "ЛУЧШИЙ КОСТЮМ"
I место - Низовцева Катя "Гламурная собачья пресса"
II место - Помазкина Мила "Джек Воробей"
III место - Казаринов Кирилл "Аладдин"
IV место - Помазкина Катя "Красная Шапочка"
Конкурс "ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ"
I место - бишон фризе вл. Глазкова Е.
II место - ши тцу - вл. Казаринова Е.
III место - самоедская собака - вл. Вяткина А.
Конкурс "ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ"
I место - "Анестик'С" вл. Костенко А.
Конкурс "ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ"
I место - кавказская овчарка КАВКАЗЫ БАЙКАЛА КЛАССИКА, вл. Ведерникова А.
II место - золотистый ретривер SERENDIPITY DOG SHREK, вл. Костенко А.
III место - ирландский терьер ТЕРРА ИРКО ГАРМОНИЯ, вл. Васильева Е.
Конкурс "ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ"
I место - американский кокер спаниель KOUN'S SHOU PEIS OF TIME, вл. Чернова
II место - далматин NEZAVISIMAYA NIKITA, вл. Воловая А.
III место - бульмастиф GRAND CANIS AGNAROS STROMGARD, вл. Выжухова Е.
Конкурс "ГОРДОСТЬ РОССИИ"
I место - самоедская собака
II место - восточноевропейская овчарка
III место - кавказская овчарка
Конкурс "ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ FCI"
I группа:
I место - пули АНРЕАЛ КРУТБЛ АМАНДА ДЖАСТ ФАЙН, вл. Пуляева О.
II место - восточноевропейская овчарка ОМСКАЯ ДРУЖИНА НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА вл. Ощепкова А.
III место - немецкая овчарка АРМАНИ ИЗ НОВОЙ СИБИРИ, вл. Клейменова
II группа:
I место - среднеазиатская овчарка ОВАДАН БЕХИН, вл. Хомяков И.
II место - цвергшнауцер (ч-с) BLACK SILVERY STAR UBALDO, вл. Гавриш Н.
III место - леонбергер АМУР САН ФРОНТЬЕР, вл. Селиванов А.
III группа:
I место - скай терьер НОАП ЧАРОИТ НАОМИ, вл. Беломестнов В.
II место - американский стафтерьер У'МАР АЛЬКОР ЛАКШЕРИ РОНДА, вл. Соловьёва А.
III место - вельш терьер АФРОДИТА ТАЙРА БЕНКС, вл. Жукова Е.
IV группа:
I место - такса миниатюрная г/ш LISEGO NOSA ESTAFETA RADOSTI, вл. Глушкова Е.
II место - такса миниатюрная д/ш LEVISH BOY, вл. Гречина Е.
III место - такса стандартная г/ш АНГАРСКИЙ САМОЦВЕТ УДАЧА, вл. Чижова А.
V группа:
I место - чау чау МОРГАН ВАЙТ ФРИМЕН, вл. Маслова Л.
II место - сибирский хаски ERZULIE FREDA KREMLIN STAR, вл. Куклина Е.
III место - американская акита ОСТВИКС ЖАКИМ ФОЛОУ ЮФ ХАТ, вл. Осинина Е.
VI группа:
I место - бигль БАСТИНА ТАЛИСМАН КЛЕОПАТРЫ, вл. Феоктистова И.
II место - далматин АМАТ ВИКТОРИЯ КУРАМ АНИКИТА, вл. Петелина Е.
VIII группа:
I место - американский кокер спаниель KOUN'S SHOU REAL JOY OF MY HEART, вл. Чернова
II место - золотистый ретривер АНГИВАЛЬ АРМИНА ДЕЛЬ ЭТНА, вл. Плахотнюк Н.
III место - лабрадор ретривер МИКОНТИ ФРИЕДА КАХЛО ДЕ РИВЕРА, вл. Головных А.
IX группа:
I место - мопс БЕЛАЯ МАГИЯ МУСТАФА ШЕХЗАДЕ, вл. Куприна-Татарникова
II место - бишон фризе MERIS, вл. Глазкова Е.
III место - китайская хохлатая собака BAIKAL DREAM BULGARI PASSION, вл. Иопа Е.
Конкурс "ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ"
I место - самоедская собака САРАНА ДАР ОЛЬХОНА, вл. Потапов М.
II место - салюки АЛЬ НАФИСЭХ Э'ДЖААЗ, вл. Хамидова О.
III место - американский стафтерьер У'МАР АЛЬКОР РОЛЕКС ОУСТЕР, вл. Барсукова М.
Конкурс "ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ"
I место - восточноевропейская овчарка БЕЛЛОС-ФОЛС ВЕСТА, вл. Винокурова Л.
II место - доберман ГИДЕОН БРЕНДАН ОТ БАКАРДИ, вл. Кармадонов В.
III место - фокстерьер ж/ш ВИ А ДЕЛЬ МИРЕНА СИЛЬВЕР, вл. Богатова Е.
Конкурск "ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ"
I место - чау чау МОРГАН ВАЙТ ФРИМЕН, вл. Маслова Л.
II место - У'МАР АЛЬКОР МАГИЯ БЛЭК УАЙТ, вл. Маркелова И.
III место - лабрадор ретривер МИКОНТИ ФРИЕДА КАХЛО ДЭ РИВЕРА, вл. Головных А.
Конкурс "ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ"
I место - среднеазиатская овчарка ОВАДАН БЕХИН, вл. Хомяков И.
II место - пули АНРЕАЛ КРУТБЛ АМАНДА ДЖАСТ ФАЙН, вл. Пуляева О.
III место - чау чау МОРГАН ВАЙТ ФРИМЕН, вл. Маслова Л.