• Версия для печати

Результаты 27 апреля 2014 года Всероссийской выставки САС-ЧФ

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

#21 Алена Н » 28.04.2014, 07:31

На прошлой выставке Купляускас тоже отжигал. Говорю только за хасей. 2 собаки остались даже без оценок. 1 САС у суки и все. Остальные б/т и оч.хор. и в дипломах писал что дал устное подробное описание хозяину. Хотя вообще ни слова не сказал
Алена Н F
Щенок
Откуда: Иркутск
Репутация: 2
С нами: 10 лет 2 месяца

#22 Кэролайн » 28.04.2014, 07:47

Prima Astra писал(а):Поздравляю мою подопечную Юту (Флайин Скай Шоу Стар Номинэйшен) с первым САС и Лучшей Сукой Породы! Поздравляю хозяйку Юты, Наталью и заводчиков! Я очень рада результату!

Хотела бы поздравить Наташу, Леру и Иру, девочки продолжайте в том же духе! Говорю спасибо за упорную работу! :air_kiss: вы молодцы, приятно смотреть на вашу работу! :yahoo: Так же хочу поздравить Ларису Анатольевну Попову, эта и ее победа тоже! :good:

Еще очень хочется поздравить Настю и Милу с заслуженным ЛПП Стаси! Я в вас всегда верю и радуюсь за вас!!! Молодцы!!!! :give_rose:
Кэролайн F
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 8
С нами: 10 лет 6 месяцев

#23 Katherina » 28.04.2014, 07:59

Поздравляю Юту с победой! Мои поздравления хозяйке, заводчику и трудолюбивым хэндлерам!
Иногда лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять все сомнения!
Katherina
Юниор
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 28
С нами: 10 лет 6 месяцев

#24 Персик » 28.04.2014, 09:30

Ну огласите уже ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ в ыставки :) ;)
Персик F
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 10 лет 6 месяцев

#25 Margo » 28.04.2014, 10:19

Австралийский хилер "ОЗЗИ"
Kombinalong Im Super Ozzie

судья Кизина

Чемпион Федерации Служебного Собаководства, САС, CW, BOB

выставляла сама, судья отметила отличный показ и отличный темперамент Оззи. На Бест не поехали, такой смог вечером стоял...Поздравляю всех участников и победителей. Организаторам спасибо за хорошую выставку и подарки. :good:
Margo
Чемпион
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#26 Hunter » 28.04.2014, 10:56

Олю и вельштерьера Крашика - ПОЗДРАВЛЯЕМ с БИГ-1, БИС-2!!!!!!!!!! По работе - и награда! Супергруминг, отличный хэндлинг - МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!! :drinks: :good:
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#27 Бекки » 28.04.2014, 11:38

Hunter писал(а):Олю и вельштерьера Крашика - ПОЗДРАВЛЯЕМ с БИГ-1, БИС-2!!!!!!!!!!

Поздравляю!!! Молодцы!!! Всегда приятно наблюдать за Вами в ринге!!! :give_rose:
Бекки F
Юниор
Аватара
Репутация: 16
С нами: 10 лет 6 месяцев

#28 Anastasiya_V » 28.04.2014, 12:31

Хочется выразить благодарность клубу ДОСААФ за отлично проведенную выставку. Все было слаженно, спокойно и празднично! :give_rose:
Очень понравилась идея с БИСом, точнее с тем, что было распределение всех мест с вручением призов! :good:
Лена, Ира и вся ваша команда - вы молодцы!!! :claping:


Персик писал(а):Ну огласите уже ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ в ыставки :) ;)

Обязательно! Сегодня/завтра традиционно с нас полный отчет!!! :)
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

#29 Anastasiya_V » 28.04.2014, 12:34

Отдельное спасибо тем, кто искренне болел за Стасю, и как следствие радовался ее победе!!! :give_rose: Это безумно приятно понимать, что есть такие друзья, поддержка которых чувствуется на расстоянии :kiss:

Dog Show писал(а):Насть, с победой! с Победой над всем и всеми!

Лучше и не скажешь! :air_kiss_2:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

#30 Almansor Grand » 28.04.2014, 15:02

Anastasiya_V, поздравляю от всей души с победой! :yahoo: И не только победой в ринге, но и победой Стаси над всеми невзгодами. :air_kiss_2: Молодец! :claping:
С уважением, Ольга
питомник Испанских мастифов «Almansor Grand»
Almansor Grand F
Ветеран
Аватара
Репутация: 103
С нами: 10 лет 6 месяцев

#31 Семочкина » 28.04.2014, 15:51

Anastasiya_V писал(а):Лена, Ира и вся ваша команда - вы молодцы!!!
Спасибо! Не все получилось как было задумано :pardon: , но все же мы старались!!!! :yes:
Семочкина
Юниор
Репутация: 14
С нами: 10 лет 6 месяцев

#32 Lilit » 28.04.2014, 16:27

Семочкина писал(а):Не все получилось как было задумано
Упс - на секундочку :D
Что не получилось? Чего я не заметила? :D
Вроде была весь день - ни одного "косяка" не увидела. Только слаженную работу видела. Или ты наговариваешь на Вашу команду, или я старею :lol:
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 6 месяцев

#33 Шипова Ирина » 28.04.2014, 18:20

Семочкина, шоколадка твоя так и уехала со мной домой :)
Просьба на будущее, выкладывайте, пожалуйста, предварительный каталог. У меня не оказалось собаки в каталоге, хотя подтверждение на электронку о регистрации пришло. Люди впервые решили попробовать выставку, готовились, волновались, но вместо позитива получили одно разочарование :( Не знаю, как им теперь в глаза смотреть и пытаться вытащить их снова на выставки.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

#34 Prima Astra » 28.04.2014, 18:45

Anastasiya_V, Настя, поздравляю тебя и Милу с победой Стаси! Очень за вас рада! Продолжайте в том же духе! Молодцы!
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

#35 Шипова Ирина » 28.04.2014, 19:12

Anastasiya_V, Настя, поздравляю тебя и Милу с победой Стаси! Очень за вас рада! Продолжайте в том же духе! Молодцы!
Присоединяюсь к поздравлениям! Собака-улыбака-на-меня-швыряка вчера мне уже только улыбалась :D Прекрасный результат на выставке для молодой собаки!!! :good:
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

#36 Семочкина » 28.04.2014, 19:18

Lilit писал(а):Что не получилось? Чего я не заметила?
Шипова Ирина писал(а):У меня не оказалось собаки в каталоге, хотя подтверждение на электронку о регистрации пришло.
Вот один из косяков....Сама понять не могу как так получилось :unknown: Когда мне Лена сказала, я в шоке так и осталась в ринге стоять, пока меня судья не окликнуа :?
Плюс тишина гробовая на бесте...Тоже не очень приятно :shock: В общем там маленько, сям...Так и получилось, что не все получилось :(
Ну надеюсь не смертельно :sorry:
Семочкина
Юниор
Репутация: 14
С нами: 10 лет 6 месяцев

#37 Anastasiya_V » 28.04.2014, 19:27

Almansor Grand, Prima Astra, Шипова Ирина, Ольга, Лера, Ира, спасибо вам огромное!!! :give_rose: Стас, наверное, и не подозревает, что у нее такая группа поддержки!!! :yahoo:

Шипова Ирина писал(а):Собака-улыбака-на-меня-швыряка вчера мне уже только улыбалась :D

А всего-то надо было вас лично друг другу представить... ;) и всё, ты наш друг :girl_cool: это к вопросу об нашей адекватности 8-)
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

#38 Katherina » 28.04.2014, 22:38

Anastasiya_V, ого! неужули неадекватная собака-побеждака!?! :shock:
Поздравляю Стасяна и Настяна! :good: Заслуженно!
Иногда лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять все сомнения!
Katherina
Юниор
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 28
С нами: 10 лет 6 месяцев

#39 Капитошка » 29.04.2014, 07:42

Hunter, Бекки, Спасибо большое, девчата!!! Мы счастливы!!! :yahoo: БИС 2, и БИС чемпионов 2 среди достойнейших, для нас это да, несомненно результат, было очень волнительно.. :give_rose: Спасибо вам за поддержку, приятно было и из зала ее слышать ))))))
И, конечно, спасибо нашим организаторам за эту выставку, и экспертам за высокую оценку!!! Мой вельшик вроде бы тоже доволен, наигрался, наскакался, даже напАдался, ну, не был давно на выставке.. :jokingly: выпустил пар ))))

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Ну и конечно же, поздравляю всех победителей!!! Очень достойные собаки!!! Но, главное, все же, сильно, сильно нами любимые.. :give_heart: :girl_angel: :D
Капитошка F
Чемпион
Аватара
Репутация: 108
С нами: 10 лет 6 месяцев

#40 Anastasiya_V » 29.04.2014, 11:42

Katherina, Катюш, спасибо! :give_rose:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей