• Версия для печати

Результаты Всероссийской выставки "Осень-2016", г.Усолье-Сибирское, 23.10.2016 г.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

#1 Anastasiya_V » 23.10.2016, 14:38

Ждем! Ждем! Ждем! :claping:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#2 СветаХ » 23.10.2016, 20:47

Арто! Спасибо за выставку, мы довольны своими результатами!
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

#3 СветаХ » 23.10.2016, 20:53

Да, и особо хочется отметить любимых САО!!!
Господа любители своих собак! Вы виноваты во всем сами!
Сегодня в ринге немцев, перед рингом САО, господа Малышевские позволяли себе с ринга три раза спустить своих собак с поводка за ринг. Дай бог, что мой кобель адекватен и спокоен. Но такая безалаберность хозяев просто не допустима :twisted: !! А потом кричим - САО убийцы!!!
В следующий раз собачка позавтракает хоть свеженьким мясом ! :D
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

#4 Малова Галина » 23.10.2016, 21:42

СветаХ писал(а):В следующий раз собачка позавтракает хоть свеженьким мясом !
пишете сами что что попало, потом возмущетесь
Питомник цвергпинчеров «ADVALOREM AVIVA» (рег.св/во №8858 РКФ)
89086501122( Viber;WhatsApp)
89149363361 Галина
Малова Галина F
Ветеран
Аватара
Репутация: 306
С нами: 10 лет 5 месяцев

#5 Venera » 23.10.2016, 21:43

А еще ходящие голдены без поводка! Вот сами ведь за своими собаками не следят, а потом кто то виноват!
Venera
Беби
Репутация: -4
С нами: 10 лет 4 месяца

#6 Лена27 » 23.10.2016, 21:52

Кто писАл в ринге у Мордвиновой? Помогите в расшифровке одного слова.
моя почта lena27.67@bk.ru, откликнитесь, пожалуйста.
Лена27
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 10 месяцев

#7 UpiterSZ » 23.10.2016, 22:27

Уважаемые организаторы выставки, огромное СПАСИБО! За отличный просторный и не душный зал, за призы, за организацию мероприятия на хорошем уровне:-) Наши результаты: Русский Чёрный Терьер Денеб-Кейтос Юпитер Свет Звезды ЛК, САС, ЧФ, ЛПП, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ГОРДОСТЬ РОССИИ!!! Отдельное спасибо за эксперта Т.А. Мордвинову. Наше описание просто песня - "Достоин титула чемпиона" :D :D :D
UpiterSZ
Беби
Репутация: 6
С нами: 9 лет 11 месяцев

#8 Charita14 » 23.10.2016, 23:32

Поздравляем нашу доченьку с победой :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Сиба
ДАР ЧИНГИЗА ЕТЕНАЛ САНШАЙНН - BEST BABY, BIS BABY - 2!!!!!
Наши любимки http://kras-shiba.jimdo.com/
Charita14
Взрослый
Аватара
Репутация: 6
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 0

#9 ClubOlhon » 24.10.2016, 07:04

СветаХ писал(а):В следующий раз собачка позавтракает хоть свеженьким мясом !
:evil: Ваша реплика просто возмутительна и неуместна ! Вы считаете, что эта ваша реплика уменьшит конфликтность САО и других пород на выставках собак ? Судя по вашей реакции вы любительница таких разборок и конфликтов ? Зачем вы еще больше подогреваете недоверие и страх у владельцев иных пород перед собаками САО ? Хотели сделать замечание участникам - делайте это не употребляя в адрес своей же породы неприемлемые аргументы ! Тогда не придется на форуме выслушивать в свой адрес нелицеприятные впечатления !
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#10 ClubOlhon » 24.10.2016, 07:06

Клубу "Арто" СПАСИБО БОЛЬШОЕ за проведенную выставку ! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#11 СветаХ » 24.10.2016, 08:58

ClubOlhon писал(а):ClubOlhon

Наталья Алексеевна, я вас не трогаю, зачем вы позволяете себе сейчас разжигать всю эту перепалку??
Попрошу и Вас вести себя толерантно не только как пользователя сайта, но и как руководителя организации, чьим лицом вы являетесь.
На счет "мяска" я может и преувеличила! Но, спускать после ринга собак, просто не допустимо! 3 немца в ринге и если каждый будет после оценки спущен с поводка что будет в зале??? Хотите обсудить, дайвайте уйдем из чужой темы и пообщаемся в личке!
Всех Вам благ :hi:
Арто очень люблю давно и выставки их всегда на высоте! :give_rose:
Последний раз редактировалось СветаХ 24.10.2016, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

#12 UlyaBlack » 24.10.2016, 09:16

Наши результаты 8-)
23 октября 2016, г.Усолье-Сибирское
Монопородная выставка ранга ПК, эксп. Л.Краковская
QUEEN CHOCO DREAM FROM HOUSE OF BLACKS (Жан*Мадейра) – Большая перспектива, Res.CW
ZOANNA FROM HOUSE OF BLACKS (Нэт*Саня) – Res.CW, ЮСС
BERENICE FROM HOUSE OF BLACKS - CW, КЧК! :so_happy:

Всероссийская выставка собак, эксп. Т.Мордвинова
QUEEN CHOCO DREAM FROM HOUSE OF BLACKS (Жан*Мадейра) – Большая перспектива, Res.CW
ZOANNA FROM HOUSE OF BLACKS (Нэт*Саня) – Res.JCAC
BERENICE FROM HOUSE OF BLACKS - CАС, ЛС, Чемпион ОАНКОО! :claping:

Наша Тося, наш ласковый и нежный зверь, тоже зажгла :give_heart:
Монопородная выставка ранга КЧК, эксп. Т.Мордвинова
САО ТАЮР НИРВАНА – ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП!
Всероссийская выставка собак, эксп. Л.Краковская
САО ТАЮР НИРВАНА - – Res.JCAC

Спасибо большое клубу АРТО за отличную выставку! Очень люблю ваши выставки за прекрасную организацию, непредвзятость экспертов! Спасибо! :give_rose:
Последний раз редактировалось UlyaBlack 24.10.2016, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

#13 женя » 24.10.2016, 09:16

Хотим сказать спасибо нашему любимому клубу "Арто" за очередную отлично проведенную выставку, вы у нас самые замечательные :give_heart:
Наши результаты в биглях эксперт Мордвиноа Т.А:
Кароие Вишни Брайт Онли Мирекл САС ЛК BOS
Валси Ундина Ис Бьютифул отл2 из 4, resJCAC
Так же хотим поздравить всех остальных биглистов с победами и хорошими результатами. Поздравляем наш любимы питомник голдях Анестикс, с шикарными результатами на моно и всепородке, очень переживали и болели за вас :give_rose: :give_rose: :give_rose: Поздравляем всех участников и победителей :give_rose: :give_rose: :give_rose: единственное, диплом расшифровывали с миру по нитки :D :D :D
женя
Чемпион
Репутация: 27
С нами: 9 лет 2 месяца

#14 Charita14 » 24.10.2016, 11:51

Пожалуйста поделитесь фото Бест Беби интересуют маленькие победители, буду очень признательна :claping:
Наши любимки http://kras-shiba.jimdo.com/
Charita14
Взрослый
Аватара
Репутация: 6
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 2

#15 haina » 24.10.2016, 12:24

Благодарю клуб Арто за проведенную выставку! Моя юная девочка Adelina Divine Miss распечатала титул юного чемпиона России. Для победы в бэсте немного не хватило ))) Но у нас все впереди!! Благодарю за показ своей девочки Милослава Плисенко. Очень грамотная и красивая работа в ринге. Со стороны завораживает и впечатляет) Поздравляю также Светлану Абрамович с победой ризена Сатурна в бэстах. Очень красивая работа!!! Но- есть небольшой ньюанс. Обращаюсь к владельцам самоедов- может уже будете убирать за собой весь срач, оставленный после подготовки собак к рингам!!! Не особо приятно что мы должны на ногах растаскивать остатки пудры по всему залу. Уважайте других экспонентов!!! К тому же мусорок в зале было предостаточно, чтобы все убрать за собой!!!
haina F
Взрослый
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 5 месяцев

#16 Лена27 » 24.10.2016, 19:50

Лена27 писал(а):Кто писАл в ринге у Мордвиновой? Помогите в расшифровке одного слова.
моя почта lena27.67@bk.ru, откликнитесь, пожалуйста.
Ребята, ну помогите найти помощника эксперта. Дайте контакт.
Лена27
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 10 месяцев

#17 женя » 24.10.2016, 19:56

Лена27, позвоните в клуб, они помогут
женя
Чемпион
Репутация: 27
С нами: 9 лет 2 месяца

#18 Sergey23_a » 25.10.2016, 01:08

СветаХ, Доброй ночи. Все сложности которые Вас коснулись на выставки наверное по большой степени Ваша вина и домыслы. Госпожа Малышевская Инна прекрасный хэндлер и занимается не только показам собак, но и еще дрессировкой. Как любой профессионал своего дела прекрасно знает положение о выставках который есть на сайте РКФ пункт XI.ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСТАВКИ И ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ .
(спровоцированные драки собак, покусы, по заявлению судьи, членов ринговой бригады и/или членов Оргкомитета выставки, Выставочная комиссия РКФ может дисквалифицировать владельца и собаку от участия во всех выставках РКФ и FCI с аннулированием оценок и титулов) отпуская собаку,которую она выставляла на хозяина она прекрасно понимала,что делает и какие последствия могут быть. Дальше то, что Вы расположились у самого ринга и не давали возможность хозяевам помогать хэндлеру в показе просто возмутительно, а Ваша собака которая развалилась на весь проход - просто нет слов. Все сложности которые нас окружают создаем Мы сами и все может быть решено без грязи и перепалки прямо на месте. Приятно было пообщаться до скорой встречи на следующей выставке. Спасибо организаторам за пристрастный выходной и отличный праздник.
Sergey23_a

#19 debora » 25.10.2016, 07:52

Лена27 писал(а):Ребята, ну помогите найти помощника эксперта. Дайте контакт
Скиньте мне в личку, расшифрую - я секретарь с соседнего ринга.
debora
Ветеран
Аватара
Репутация: 44
С нами: 10 лет 5 месяцев

#20 СветаХ » 25.10.2016, 08:11

Sergey23_a писал(а):Все сложности которые Вас коснулись на выставки

Спешу Вам сообщить, что ни меня, ни моих собак ни какие сложности на выставке не косались! У меня адекватные и не агрессивные собаки. Но на месте моей собаки, могла оказаться любая другая. Я просто описала ситуацию. При этом на третий раз Вам лично, об этом было сказано.
В том что Инна отличный хендлер, и Вы занимаетесь дрессурой собак даже НИ КТО НЕ ОБСУЖДАЕТ И НЕ ВОЗНИКАЮТ СОМНЕНИЯ!!
Не нужно перекручивать и передергитвать ситуацию.
Хоть в ринге, хоть за рингом ДЕРЖИТЕ ПОВОДКИ своих собак У СЕБЯ В РУКАХ!
Давайте не будем додумывать что-либо или придумывать. Каждый, на будущее, сделает свои выводы.
И хочется напомнить старую пословицу -"даже палка раз в год стреляет"!

До встречи на следующей выставке!))
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей