• Версия для печати

Монка "нашего двора"??????

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

  • 1

#121 НиКаСя » 01.07.2014, 20:22

Dog Show писал(а):Так-то админы сами подают пример, при чем уже не первый раз, вдаваясь в неуместные подробности своей личной жизни.
а у тебя личные счеты чтоль?) Чёйто ты товарища по делу так потыкаешь? Некомильфо...неэтично это. :pardon:
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 5 месяцев

#122 Юджи СтарС » 01.07.2014, 20:37

Когда в товарищах согласья нет...
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#123 НиКаСя » 01.07.2014, 20:38

Юджи СтарС писал(а):Когда в товарищах согласья нет...
нет, ну а как? Форумчанам запрещено обсуждать админов и их действия, а другим админам можно что ли?
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 5 месяцев

#124 Юджи СтарС » 01.07.2014, 20:50

НиКаСя, чейта запрещено? Сахновские стряпни и Бесты обсуждаем..
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#125 Шипова Ирина » 01.07.2014, 20:52

Юджи СтарС писал(а):Сахновские стряпни и Бесты обсуждаем..

Эта тема была несколько для других обсуждений создана, девочки :hi:
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

#126 Anastasiya_V » 01.07.2014, 20:57

НиКаСя писал(а):а у тебя личные счеты чтоль?) Чёйто ты товарища по делу так потыкаешь? Некомильфо...неэтично это.

Т.е. получается, тыкнуть участнику форума, что он пишет не по теме - это норма, а админу - это не комильфо?!
По мне так на нашем форуме все равны... конечно до тех пор, пока не возникает нужда во вмешательстве админов, в остальном же все равноправные участники., в т.ч. и админы, которые пишут свои частные мнения.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#127 Anastasiya_V » 01.07.2014, 20:57

Шипова Ирина писал(а):Эта тема была несколько для других обсуждений создана, девочки :hi:

Ира, +100
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#128 Юджи СтарС » 01.07.2014, 21:00

Шипова Ирина, так тут ВСЕ темы созданы для конкретных обсуждений, а флуд- неотъемлемая часть форума. Еще и женского. Давайте банить за флуд не по теме? ))))
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 0

#129 Premier League » 01.07.2014, 21:01

Я согласна с предыдущим оратором
Anastasiya_V писал(а):в остальном же все равноправные участники
Администрация администрацией, а все мы еще просто люди - каждый со своим воспитанием, умственными способностями и желанием высказаться :pardon:

Так получилось что по теме Татьяне сказать было нечего - сказала, что нашлось :D Многие этим грешат время от времени :pardon:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#130 Dog Show » 02.07.2014, 10:15

О как, оказывается, тут по мне вчера прошлись-то! Порадовали с утра)))

Premier League, попрошу впредь не касаться моего воспитания и умственных способностей.
А по теме мне , как раз, есть, что сказать! Но я, как это ни странно, с пятницы по понедельник была занята поездкой в Братск для отчета с выставки для этого самого форума. Более того, породникам я свое мнение сказала, но не учла, что оно очень интересует владельцев кокер-спаниелей :D

А теперь отвечу всем официально, как владелец питомника Лабрадоров "Партиклес Соул": о монопородке я узнала как раз от владельцев моего щенка Беллы только в прошлый понедельник, удивилась, посмотрела везде анонсы, не нашла инфы про моно Лабров и решила, что они ошиблись. Так как у меня была запланирована поездка в Братск в пятницу, на моно в субботу я бы все равно не попала, а поэтому не сильно им и интересовалась. Только одна из 10 собак питомника посетила данную выставку. В ее результате-победитель класса- я не могу сомневаться, даже вне зависимости от количества конкурентов, так как на счету Беллы три ЛПП монопородных выставок.
Да, я считаю, что ситуация с монопородкой неправильная и мерзкая-действительно, создается ощущение, что просто убрали ненужных конкурентов, причем сильных конкурентов! Высказывания по поводу-почему орги выставляет собак-тоже не лишены смысла-ведь мы все прекрасно понимаем, что Виктория была одним из организаторов данной выставки!
При всем моем уважении к Оле Брозе и ее собакам, а также к другим победителям данной выставки, для меня эти победы не имеют никакого веса... Всего лишь потому, что они получены не в совсем честной борьбе.


А по поводу моего высказывания выше про " неуместные подробности личной жизни" -думаю, не только меня это не раз возмущало, особенно, когда идет какое-либо важное обсуждение и тут вам про замесы теста пишут... Просто именно в этой ситуации , когда так дружно некоторые особы накинулись на Ольгу, что она пишет не по теме ( не соглашусь с этим, кстати), я и не выдержала. Мы все-участники форума и на общих основаниях имеем право высказывать свое мнение. И админ-не бог, ему тоже можно указывать на его ошибки.
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

#131 UlyaBlack » 02.07.2014, 10:19

Dog Show писал(а):При всем моем уважении к Оле Брозе и ее собакам, а также к другим победителям данной выставки, для меня эти победы не имеют никакого веса... Всего лишь потому, что они получены не в совсем честной борьбе.
+100
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -1

#132 Anastasiya_V » 02.07.2014, 10:51

Premier League писал(а):Многие этим грешат время от времени :pardon:

А вот с этим как раз и не поспоришь... есть недавний пример в отношении одного из участников администрации, к которому было направлено куча вопросов, и не одного ответа по существу... только вот чего-то я не догадалась ткнуть на это публично... похоже во всем виноваты умственные способности 8-)
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#133 UlyaBlack » 02.07.2014, 10:54

девочки, не ссорьтесь.
не хотелось бы, чтобы тема перенеслась в "Разговоры обо всем".

это ж было "Кинологическое мероприятие" 8-)
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

#134 Anastasiya_V » 02.07.2014, 10:56

Не, не... не будем ))) сорри за офф :oops:
Надеюсь все друг друга услышали и выдохнули ;)
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей