От Ангела Аллин писал(а):ДЕВОЧКИ,ПРОСТО УМОЛЯЮ,ЧАУ пожалуйста сдвиньте к монкам !!!!!!!!!!!!
Сделала !
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ «КУБОК ОЛЬХОНА – 2014»СК «Олимпийский» г.Ангарск , ул.Восточная, 10 а
Суббота, 11 октября 2014 г.
Ринг № 1
ВЕРБИЦКИЙ Вячеслав Сигизмундович (Белоруссия )
10.00 – МОНОПОРОДНАЯ КАВКАЗКИХ ОВЧАРОК (16) - улица
10.40 - Среднеазиатская овчарка (16) - улица
11.15 – Немецкая овчарка (17) - улица
11.50 – Московская сторожевая (3) , Восточно-сибирская лайка (1), Чешский волчак (1),
Командор (1)
12.00 – Американский стаффордширский терьер (9), Доберман (4), Бурбуль (1)
12.30 – Лабрадор ретривер (21)
13.15 – Цвергпинчер САС (6), Русская псовая борзая (2), Американский голый терьер (1),
Русская цветная болонка (1) Белая швейцарская овчарка (4)
Ринг № 2
БЕГМА Инна Валерьевна (Россия)
10.00 – Бассенджи (2), Восточно-европейская овчарка (1), Далматин (6)
10.20 – Акита (2), Американская акита (4), Колли длинношерстный (2), Шелти (3)
10.45 – Кане-корсо (5), Немецкий дог (1), Бассет хаунд (1), Веймаранер (2),
Бульмастиф (2), Бигль (8),
11.25 – Тибетский мастифф (2), Испанский мастифф (3), Аляскинский маламут (5),
11.45 – Самоед (7), Сибирский хаски (14)
12.30 – Голден ретривер (12), Большой швейцарский зенненхунд (1), Бернский зенненхунд (3)
13.00 – Китайская хохлатая собака (9), Папийон (1), Японский хин (2),
Кавалер кинг чарльз спаниель (1),
13.30 – Сиба (3), Американский кокер спаниель (4), Мастифф (1), Бишон фризе (4), Пудели (10)
14.20 – МОНОПОРОДНАЯ ШОТЛАНДСКИХ ТЕРЬЕРОВ
15.00 - МОНОПОРОДНАЯ ВЕСТ-ХАЙЛЕНД- УАЙТ ТЕРЬЕРОВ
15.45 - МОНОПОРОДНАЯ ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ
Ринг № 3
ГРИГОРЬЕВА Надежда Геннадьевна (Россия)
10.00 – Вельш корги пемброк (4), Бульдог (2), Немецкий боксер (1), ротвейлер (1),
Русский черный терьер (5)
10.25 – Шар-пей (3), Бультерьер (2), Таксы (9), Ньюфаундленд (2)
11.00 – Кавказская овчарка САС (5), *, Джек рассел терьер(3), Французский бульдог (1),
Родезийский риджбек (1),Мопс (7), Русский той терьер (3),
12.00 – Немецкий шпиц (20),
12.40 – Цвергшнауцер САС (17)
13.15 – Шотландский терьер (4), Вельштерьер(1), Лейкленд терьер(1), Фокстерьер ж/ш (1)
Брюсельский грифон, Малый брабансон (7), Вест хайленд –уайт терьер САС (6)
14.00 – Чихуахуа (18), Ирландский терьер (2), Ши-тцу (7), Мальтезе (4)
15.00 – Йоркширский терьер (14) Афганская борзая (1) * Чау-чау (9)
15.30 – МОНОПОРОДНАЯ ЦВЕРГПИНЧЕРОВ
Заключительные конкурсы – 17.00
Внимание Участникам выставки !
Расчетное время, указанное в расписании не всегда совпадает с реальным временем проведения экспертизы в ринге. Будьте внимательны и не пропустите время своего участия в ринге вашей породы !