• Версия для печати

8 октября 2023 Две монопородные выставки мопс г. Красноярск

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#1 ИринаТ » 25.07.2023, 21:03

РОО "КККФ" Ермак
ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ 8 октября 2023 г.
НА ДВУХ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ МОПС


Изображение

e-mail
irina27.12@mail.ru

Моно Мопс КЧК в каждом классе https://zooportal.pro/show/15984809/
Моно Мопс https://zooportal.pro/show/16000294/

Изображение
_ Гачина Оксана Анатольевна - эксперт РКФ-FCI
Руководитель секции в клубе собаководства РОСТО (ДОСААФ) г. Ярославль.
Заводчик русских черных терьеров и цвергшнауцеров, владелец питомника "Дар Ярославны".
Достаточно молодой, но очень востребованный эксперт. Судит во многих городах России. BIG 9 группы FCI

Отзывы из Интернета:

"Я наблюдала как Гачина судит (к примеру в Череповце) - с ее оценками была согласна. Она последнее время очень много стажировалась (я ездила по выставкам и попадала на ее). По нашей породе (пудели) я считаю ее вполне компетентной. Мы с удовольствием под ее экспертизу едем."

"Доброжелательный и вежливый эксперт. Собак смотрит долго, тщательно. Несколько раз гоняет, смотрит в сравнении в стойке, меряет руками. Дает хорошее описание, указывая на недостатки."

"Под Гачиной была со своей гладкой стандартной таксой, мы выставились отлично, а вот как она разбирается в остальных разновидностях такс, я честно не знаю. В этот раз иду с жестиком. Отрицательных эмоций от ее судейства у меня нет."
- "Я наблюдала как Гачина судит (к примеру в Череповце) - с ее оценками была согласна. Она последнее время очень много стажировалась (я ездила по выставкам и попадала на ее). По нашей породе (пудели) я считаю ее вполне компетентной. Мы с удовольствием под ее экспертизу едем."
- "Была под Гачиной несколько раз,судейство объективное,доброжилательна в ринге,не агрессивна!"
- "Доброжелательный и вежливый эксперт. Собак смотрит долго, тщательно. Несколько раз гоняет, смотрит в сравнении в стойке, меряет руками. Дает хорошее описание, указывая на недостатки."
Изображение

Лепеха Евгений Петрович имеет два высших оброзования, Аграрный университет "генетик-селекционер с/х животных", Академия гос.службы, "управление персоналом". Работает менеджер ф-мы "Валта" в Новосибирске. Преподает генетику на кинологических курсах в Новосибирске.

Отзывы:

"А мне понравился, очень грамонтый и тактичный, приятно было наблюдать"

"Граммотный, строгий, титулами - не разбрасывается, знает анатомию, экспертизу проводит тщательно, смотрит на все: движение, груминг, к зубам лоялен."

"Евгений Лепеха, охарактеризовали как молодого и энергичного, приятного в общении, хорошо видящего собак эксперта! Занимается декорацией помоему, кем именно не помню."

"Очень понравился эксперт Лепеха Е. улыбчивый, доброжелательный, побольше бы таких"
- Грамотный, строгий, титулами - не разбрасывается, знает анатомию, экспертизу проводит тщательно, смотрит на все: движение, груминг, к зубам лоялен.
- А мне понравился, очень грамотный и тактичный, приятно было наблюдать
- Мне очень понравился: строгий, грамотный, корректный, интеллигентный Респект, побольше бы таких
-хочу сказать об эксперте Е.Лепеха - то что он сказал более чем 2 слова это верно подмечено! Настолько грамотно рассказывал о достоинствах собаки и недостатках, так преподносил, что хочется под такого эксперта идти еще! Я видела как люди из ринга выходили с отличным настроением, не занимая титулов! Приятное общение, хотя и строгий подход!
Последний раз редактировалось ИринаТ 26.08.2023, 14:14, всего редактировалось 3 раз(а).
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#2 ИринаТ » 27.07.2023, 21:24

Заказано много породных призов. Первый приз получен
Изображение
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#3 ИринаТ » 28.07.2023, 14:20

Получен еще один из призов
Изображение
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#4 ИринаТ » 29.07.2023, 13:31

Изображение
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#5 ИринаТ » 31.07.2023, 11:34

Изображение
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#6 ИринаТ » 02.08.2023, 09:05

Изображение
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#7 ИринаТ » 04.08.2023, 17:03

Изображение
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#8 ИринаТ » 10.08.2023, 10:32

Изображение
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#9 ИринаТ » 15.08.2023, 14:42

Изображение
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#10 ИринаТ » 21.08.2023, 19:15

Внимание!!!!!! По независящим от нас причинам моно выставки и выставка САС перенесена на 8 октчбря!!!
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#11 ИринаТ » 24.08.2023, 08:53

Изображение
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#12 ИринаТ » 25.08.2023, 15:14

Друзья, напоминаем!
С 1 сентября ПОВЫШЕНИЕ стоимости регистрации!!! Успевайте записать свою собаку по более низкой цене!
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#13 ИринаТ » 02.09.2023, 09:37

Изображение
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#14 ИринаТ » 05.09.2023, 15:35

Изображение
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#15 ИринаТ » 12.09.2023, 17:32

До окончания регистрации осталось немного времени!Поторопитесь кто желает зарегистрировать своих мопсиков на две моно.Ждем всех!!!!!!
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#16 ИринаТ » 13.09.2023, 20:57

Изображение
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#17 ИринаТ » 17.09.2023, 12:24

Кто желает зарегистрироваться,поторопитесь.Осталось немного времени,продления регистрации не будет.
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#18 ИринаТ » 21.09.2023, 18:35

Кормовой спонсор выставки - Территория
Изображение
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#19 ИринаТ » 22.09.2023, 14:27

До окончания регистрации осталось совсем немного времени.Кто желает зарегистрироваться,поторопитесь.
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

#20 ИринаТ » 26.09.2023, 09:27

30 сентября последний день регистрации,продления не будет.
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя