#250 Марчи » 18.07.2014, 08:52
Расписание
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
20.07.2014
РИНГ 1
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
09:50 Тибетский мастиф / Do-Khyi (3)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА) г. Иркутск
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
10:00 Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (11)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
10:30 Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (29)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
11:30 Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (6)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
11:45 Бассет хаунд / Basset Hound (2)
Босерон / Berger de Beauce (Beauceron) (2)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (6)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
12:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (26)
Бивер / Biewer (1)
Бурят-монгольская собака / Buryat-Mongolskaya sobaka (1)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (РУССКИЙ ТОЙ) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
12:50 Русский той / Russian Toy (4)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
13:00 Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (14)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (АФГАН) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
13:30 Афганская борзая / Afghan hound (4)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
13:40 Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (12)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
14:00 Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (11)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (ЛЕВРЕТКА) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
14:20 Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (4)
Монопородная выставка собак ранга ПК (ТАКСА) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Попова Лариса Анатольевна / Popova Larisa
14:30 Такса / Dachshund (26)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
15:30 4 Группа FCI. Таксы (13): Все породы
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (2)
Бульдог / Bulldog (1)
Леонбергер / Leonberger (1)
Мастиф / Mastiff (1)
Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund (1)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (ДАЛМАТИН) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
16:00 Далматин / Dalmatinski pas (13)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (ПУДЕЛЬ) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
16:25 Пудель / Caniche (22)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
17:00 Бигль / Beagle (11)
Немецкий дог / Deutscher Dogge (3)
17:20 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (6)
17:30 Сибирский хаски / Siberian Husky (15)
РИНГ 2
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Ружич Людмила Валерьевна / Ruzhich Lyudmila
10:00 Ротвейлер / Rottweiler (4)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (5)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (2)
Монопородная выставка собак ранга ПК (ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Ружич Людмила Валерьевна / Ruzhich Lyudmila
10:20 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (47)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (РИЗЕНШНАУЦЕР) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Васильев Олег Николаевич / Vasilyev Oleg
12:00 Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (4)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Васильев Олег Николаевич / Vasilyev Oleg
12:10 Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (4)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (9)
Пули / Puli (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (2)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (ЦВЕРГПИНЧЕР) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Васильев Олег Николаевич / Vasilyev Oleg
12:40 Цвергпинчер / Zwergpinscher (15)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Васильев Олег Николаевич / Vasilyev Oleg
13:10 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
13:20 Золотистый ретривер / Golden retriever (14)
Монопородная выставка собак ранга ПК (ДОБЕРМАН) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Васильев Олег Николаевич / Vasilyev Oleg
13:40 Доберман / Dobermann (9)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Ружич Людмила Валерьевна / Ruzhich Lyudmila
14:00 Доберман / Dobermann (4)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (13)
Васильев Олег Николаевич / Vasilyev Oleg
14:40 Мопс / Pug (4)
Далматин / Dalmatinski pas (3)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (4)
15:00 Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (12)
Акита / Akita (5)
Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (1)
Монопородная выставка собак ранга ПК (БИГЛЬ) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Васильев Олег Николаевич / Vasilyev Oleg
15:30 Бигль / Beagle (20)
Монопородная выставка собак ранга ПК (ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Васильев Олег Николаевич / Vasilyev Oleg
16:30 Золотистый ретривер / Golden retriever (24)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Васильев Олег Николаевич / Vasilyev Oleg
17:10 Пекинес / Pekingese (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (5)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (7)
Басенджи / Basenji (3)
Сиба / Shiba (2)
Финский шпиц / Suomenpystykorva (1)
Чау чау / Chow Chow (2)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (2)
РИНГ 3
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Васильев Олег Николаевич / Vasilyev Oleg
10:00 Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (3)
Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (1)
Шар пей / Shar Pei (2)
Монопородная выставка собак ранга ПК (РОТВЕЙЛЕР) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Васильев Олег Николаевич / Vasilyev Oleg
10:15 Ротвейлер / Rottweiler (6)
Монопородная выставка собак ранга ПК (ЧИХУАХУА) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Васильев Олег Николаевич / Vasilyev Oleg
10:30 Чихуахуа / Chihuahua (26)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Васильев Олег Николаевич / Vasilyev Oleg
11:10 Ши тцу / Shih Tzu (8)
11:20 Японский хин / Chin (1)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (2)
Русский той / Russian Toy (2)
11:30 Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (12)
Шотландский терьер / Scottish Terrier (1)
Скай терьер / Skye Terrier (1)
Nagler Magal, Yolanda / Иоланда Наглер Магал
12:00 Чихуахуа / Chihuahua (18)
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (6)
Монопородная выставка собак ранга ПК (ШИ ТЦУ) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Nagler Magal, Yolanda / Иоланда Наглер Магал
12:50 Ши тцу / Shih Tzu (13)
Монопородная выставка собак ранга ПК (ЯПОНСКИЙ ХИН) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Nagler Magal, Yolanda / Иоланда Наглер Магал
13:20 Японский хин / Chin (6)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Nagler Magal, Yolanda / Иоланда Наглер Магал
13:40 Цвергпинчер / Zwergpinscher (6)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Nagler Magal, Yolanda / Иоланда Наглер Магал
14:00 Бульдог / Bulldog (3)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (БАСЕНДЖИ) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Nagler Magal, Yolanda / Иоланда Наглер Магал
14:10 Басенджи / Basenji (7)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (ПЕКИНЕС) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Nagler Magal, Yolanda / Иоланда Наглер Магал
14:30 Пекинес / Pekingese (5)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (КОЛЛИ Д/Ш) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Nagler Magal, Yolanda / Иоланда Наглер Магал
14:40 Колли длинношерстный / Collie Rough (3)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Nagler Magal, Yolanda / Иоланда Наглер Магал
14:50 Курчавошёрстный ретривер / Curly coated retriever (1)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
Малый брабансон / Petit Brabancon (2)
Монопородная выставка собак ранга ПК (ПАПИЙОН-ФАЛЕН) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Nagler Magal, Yolanda / Иоланда Наглер Магал
15:00 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (6)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Nagler Magal, Yolanda / Иоланда Наглер Магал
15:25 Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (5)
Брюссельский гриффон / Griffon Bruxellois (4)
Мальтезе / Maltese (5)
Васильев Олег Николаевич / Vasilyev Oleg
16:00 Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (10)
Nagler Magal, Yolanda / Иоланда Наглер Магал
16:30 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (6)
16:45 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (6)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Nagler Magal, Yolanda / Иоланда Наглер Магал
17:00 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (15)
РИНГ 4
Монопородная выставка собак ранга КЧК (ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Попова Лариса Анатольевна / Popova Larisa
10:30 Французский бульдог / Bouledogue Francais (5)
Монопородная выставка собак ранга ПК (БАССЕТ ХАУНД) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Попова Лариса Анатольевна / Popova Larisa
10:45 Бассет хаунд / Basset Hound (7)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Попова Лариса Анатольевна / Popova Larisa
11:10 Эрдельтерьер / Airedale Terrier (6)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Попова Лариса Анатольевна / Popova Larisa
11:30 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Gonzalbo Lorenzo, Maite / Майте Гонзалбо Лоренцо
12:00 Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (5)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Gonzalbo Lorenzo, Maite / Майте Гонзалбо Лоренцо
12:15 Вельш терьер / Welsh Terrier (1)
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Монопородная выставка собак ранга ПК (ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Gonzalbo Lorenzo, Maite / Майте Гонзалбо Лоренцо
12:40 Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (26)
Монопородная выставка собак ранга ПК (РАССЕЛ ТЕРЬЕР) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Gonzalbo Lorenzo, Maite / Майте Гонзалбо Лоренцо
13:40 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (8)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (0)
Монопородная выставка собак ранга ПК (КАНЕ КОРСО) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Gonzalbo Lorenzo, Maite / Майте Гонзалбо Лоренцо
14:00 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (17)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (СКАЙ ТЕРЬЕР) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Gonzalbo Lorenzo, Maite / Майте Гонзалбо Лоренцо
14:50 Скай терьер / Skye Terrier (1)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (МОПС) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Попова Лариса Анатольевна / Popova Larisa
15:00 Мопс / Pug (6)
Монопородная выставка собак ранга КЧК (ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Gonzalbo Lorenzo, Maite / Майте Гонзалбо Лоренцо
15:20 Шотландский терьер / Scottish Terrier (4)
Монопородная выставка собак ранга ПК (КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ) в рамках САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Gonzalbo Lorenzo, Maite / Майте Гонзалбо Лоренцо
15:30 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (13)
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Иркутск
Gonzalbo Lorenzo, Maite / Майте Гонзалбо Лоренцо
16:10 Ирландский терьер / Irish Terrier (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (12)
Шнауцер / Schnauzer (2)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (6)
17:00 Пудель / Caniche (15)
(с сайта zooportal.pro)
Питомник собак породы Лабрадор ретривер "SOLVENTUS", г. Иркутск Наши лабрадоры живут здесь : http://solventus.ru У нас есть щенки !