#91 голс » 04.06.2021, 02:05
Расписание
05.06.2021
РИНГ 1
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "КУБОК ПРИБАЙКАЛЬЯ-2021"
Poletaeva, Irina V./ Полетаева Ирина Владимировна
10:00 Кавказская овчарка (specialty), Среднеазиатская овчарка (specialty), Итальянский бракк (specialty)
10:40 Бигль (specialty), Американская акита
11:10 Ризеншнауцер, Шнауцер, Цвергшнауцер (все)
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧФ г. Иркутск "БАРГУЗИН-2021"
12:10 Самоед, Немецкий дог, Боксер, Итальянский кане корсо, Сенбернар,
Басенджи
13:00 BEST IN SHOW САС - БАРГУЗИН
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "КУБОК ПРИБАЙКАЛЬЯ-2021"
13:30 ОБЕД
14:30 Золотистый ретривер (specialty), Аляскинский маламут, Керн терьер, Левретка, Уиппет, Далматин, Ротвейлер, Американский булли покет, Английский сеттер, Русская псовая борзая (specialty), Стаффордширский бультерьер,
Кавалер кинг чарльз спаниель
15:40 Лейкленд терьер, Норвич терьер, Норфолк терьер, Скотч терьер, Керри блю терьер, Йоркширский терьер
16:30 Амер кокер спаниель, Англ кокер спаниель, Бостон терьер, Мальтезе, Русский той д/ш, Скай терьер
18:00 BEST IN SHOW CACIB
РИНГ 2
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧФ г. Иркутск "БАРГУЗИН-2021"
Boros Djevi, Danijel / Даниэл Борош Деви
10:00 Восточноевропейская овчарка, Австралийская овчарка, Бородатая колли Ротвейлер, Русский черный терьер, Бивер, Вельш корги пемброк, Папийон
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "КУБОК ПРИБАЙКАЛЬЯ-2021"
11:00 Немецкая овчарка ст, Немецкая овчарка д/ш, Самоед, Бульдог, Мопс
Бишон фризе, Французский бульдог, Ши тцу (specialty), Японский хин
13:00 BEST IN SHOW САС - БАРГУЗИН
14:00 ОБЕД
14:30 Цвергпинчер, Шелти, Ньюфаундленд, Сибирский хаски, Чау чау
15:40 Немецкий шпиц
16:20 Пудель
18:00 BEST IN SHOW CACIB
РИНГ 3
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧФ г. Иркутск "БАРГУЗИН-2021"
Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен
10:00 Немецкая овчарка ст, Немецкая овчарка д/ш, Хотошо,Ньюфаундленд
10:40 Амер стаф терьер, Керри блю терьер, Норвич терьер, Джек рассел терьер, Ирландский терьер
11:10 Кавказская овчарка, Среднеазиатская овчарка, Чау чау, Сиба, Сибирский хаски
12:00 Кавалер кинг чарльз спаниель,Фокстерьер ж/ш, Папийон, Английский сеттер, Русская салонная собака
13:00 BEST IN SHOW САС - БАРГУЗИН
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "КУБОК ПРИБАЙКАЛЬЯ-2021"
13:30 ОБЕД
14:00 Акита, Бультерьер миниатюрный, Восточноевропейская овчарка(specialty), Белая швейцарская овчарка, Австралийская овчарка, Малинуа, Бордер колли, Бородатая колли, Схипперке
15:00 Доберман, Русский черный терьер, Сенбернар, Бладхаунд, Лабрадор ретривер
16:00 Малый брабансон, Чихуахуа г/ш, д/ш, Пекинес
16:30 Такса
18:00 BEST IN SHOW CACIB
РИНГ 4
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧФ г. Иркутск "БАРГУЗИН-2021"
Пиликин Виктор Александрович / Viktor Pilikin
10:00 Бордер колли, Малинуа, Шнауцер, Цвергшнауцер, Далматин, Золотистый ретривер, Лабрадор ретривер, Доберман
10:40 Пекинес, Мопс, Чихуахуа г/ш, д/ш,Русский той д/ш, Цвергпинчер, Шелти, Бишон фризе, Мальтезе, Ши тцу
11:20 Американский булли покет, Амер кокер спаниель, Англ кокер спаниель,
Аляскинский маламут, Акита, Американская акита
12:00 Йоркширский терьер Пудель, Скотч терьер, Немецкий шпиц, Бигль,
Итальянский брак,Русская псовая борзая, Такса, Скай терьер, Левретка
13:00 BEST IN SHOW САС - БАРГУЗИН
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "КУБОК ПРИБАЙКАЛЬЯ-2021"
14:00 ОБЕД
14:30 Амер стаф терьер, Ирландский мягкош пшеничный терьер, Фокстерьер ж/ш, Вест хайленд вайт терьер, Джек рассел терьер (specialty), Ирландский терьер
15:20 Немецкий дог, Боксер, Итальянский кане корсо, Тибетский мастиф, Хотошо (specialty)
16:20 Сиба (specialty), Вельш корги пемброк, Вельш корги кардиган, Басенджи, Бивер терьер, Русская салонная собака
18:00 BEST IN SHOW CACIB
06.06.2021
РИНГ 1
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"
Poletaeva, Irina V./ Полетаева Ирина Владимировна
10:00 Лабрадор ретривер
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "РАССЕЛ ТЕРЬЕР" КЧК ИРКУТСК
10:30 Джек рассел терьер
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА" КЧК ИРКУТСК
11:00 Восточноевропейская овчарка
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР" КЧК ИРКУТСК
12:00 Вест хайленд вайт терьер
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"
12:20 Белая швейцарская овчарка, Австралийская овчарка, Немецкая овчарка ст, д/ш
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "НЬЮФАУНДЛЕНД" КЧК ИРКУТСК
12:50 Ньюфаундленд
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"
13:00 Ши тцу (specialty), Бивер терьер, Фокстерьер ж/ш, Ирландский терьер, Такса
13:30 ОБЕД
14:00 Чау чау (specialty), Акита, Русская салонная собака, Хотошо, Мопс
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ" КЧК ИРКУТСК
14:30 Немецкий шпиц
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ПУДЕЛЬ" КЧК ИРКУТСК
15:20 Пудель
РИНГ 2
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"
Boros Djevi, Danijel / Даниэл Борош Деви
10:00 Малинуа, Бордер колли, Схипперке, Тибетский мастиф, Доберман, Вельш корги кардиган, Вельш корги пемброк, Итальянский кане корсо, Сиба, Тайский риджбек, Басенджи
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "БОКСЕР" КЧК ИРКУТСК
11:30 Боксер
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"
12:10 Цвергшнауцер
13:30 ОБЕД
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "НЕМЕЦКИЙ ДОГ" КЧК ИРКУТСК
14:00 Немецкий дог
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"
14:40 Малый брабансон, Кавалер кинг чарльз спаниель, Папийон, Русский той д/ш, Чихуахуа г/ш, д/ш, Японский хин
16:00 Аляскинский маламут, Американская акита, Пекинес
РИНГ 3
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "РИЗЕНШНАУЦЕР" КЧК ИРКУТСК
Azen, Irina / Ирина Витальевна Азен
10:00 Ризеншнауцер чёрный
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ШНАУЦЕР" КЧК ИРКУТСК
10:30 Шнауцер
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"
10:50 Прямошёрстный ретривер (specialty), Цвергпинчер, Английский кокер спаниель, Далматин
11:10 Вест хайленд вайт терьер (specialty), Йоркширский терьер,
Джек рассел терьер (specialty), Скотч терьер, Немецкий дог
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЦВЕРГШНАУЦЕР" КЧК ИРКУТСК
12:20 Цвергшнауцер
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"
13:30 ОБЕД
14:00 Пудель, Боксер, Шелти (specialty)
15:00 Ирландский мягк пшеничный терьер, Амер стафф терьер, Амер кокер спаниель, Золотистый ретривер, Бишон фризе
15:40 Немецкий шпиц (specialty), Бигль (specialty), Самоед
РИНГ 4
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"
Пиликин Виктор Александрович / Viktor Pilikin
10:00 Восточноевропейская овчарка, Кавказская овчарка (specialty), Среднеазиатская овчарка (specialty)
10:40 Ньюфаундленд, Русский черный терьер, Итальянский брак, Ротвейлер, Сенбернар, Английский сеттер
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ДОБЕРМАН" КЧК ИРКУТСК
11:00 Доберман
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"
11:20 Керн терьер, Сибирский хаски, Стаф бультерьер
Керри блю терьер, Лейкленд терьер, Норвич терьер, Скай терьер
12:00 ОБЕД
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ШЕЛТИ" КЧК ИРКУТСК
Раннамяги Ольга Александровна / Olga Rannamiagi
13:30 Шелти
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Иркутск "БАЙКАЛ-ЛЕТО-2021"
Раннамяги Ольга Александровна / Olga Rannamiagi
14:10 Бородатая колли, Левретка, Уиппет, Русская псовая борзая (specialty), Бультерьер миниатюрный
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ТАКСА" КЧК ИРКУТСК
Пиликин Виктор Александрович / Viktor Pilikin
14:30 Такса
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЧАУ ЧАУ" КЧК ИРКУТСК
Пиликин Виктор Александрович / Viktor Pilikin
15:10 Чау чау
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ" КЧК ИРКУТСК
Пиликин Виктор Александрович / Viktor Pilikin
15:30 Русская псовая борзая