• Версия для печати

06.02.2021 авторский семинар "АНАТОМИЯ И СТАНДАРТ ГЛАЗАМИ СУДЬИ"

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#1 голс » 25.01.2021, 22:44

По многочисленным просьбам повторяем семинар
"АНАТОМИЯ И СТАНДАРТ ГЛАЗАМИ СУДЬИ"
Если Вы заводчик, владелец, хендлер или дрессировщик, то Вам сюда!
Знание анатомии, понимание стандарта, четкие и понятные рекомендации по выращиванию, питанию, физической подготовке и хендлингу - помогут Вам вырастить чемпиона!
На семинаре будет затронута тема экстерьерной фотосъемки. На практическом занятии каждый участник сможет взглянуть на свою собаку глазами эксперта, получить рекомендации по своей собаке, освоить приёмы наиболее выгодного хендлинга и тренинга для своего питомца. Подобные семинары Людмила Валериевна читала в Питере, Москве, Николаеве, Улан-Удэ, Алматы, Астаны.
г. Иркутск, ул. Урицкого, 14
06 февраля 2021 начало в 10:00
Стоимость 3000 р.
Количество мест ограничено!
Запись предварительная
89149385255 (Viber, WhatsApp, telegram)
Вложения
PSX_20210125_224412.jpg
голс
Чемпион
Репутация: 76
С нами: 10 лет 2 месяца

#2 голс » 27.01.2021, 14:02

Отзывы:
-Советую обратить внимание на этот семинар не только тех, кто сам выставляет или хочет выставлять своих собак, но и тех, кто доверяет это дело хендлерам. У меня просто глаза раскрылись после занятий у Ружич - теперь я внимательно наблюдаю за работой профессионалов в ринге, теперь я знаю, как выбрать лучшего хендлера для моих собак. После занятий с Людмилой Валерьевной я могу грамотно заниматься со своей собакой самостоятельно дома, не опасаясь выработать неправильные рефлексы.
Моя собака перестала поджимать хвост на выставках, она гордо несет его ( в соответствии со стандартом) перед самыми придирчивыми судьями. Я узнала каких частей тела собаки нельзя касаться во время показа, поняла какие последствия будут после моих неосторожных, необдуманных движений.
Но самое главное, я получила качественные знания по анатомии собаки и практические советы, как работать над гармоничным развитием именно моей собаки. Никаких общих слов, все на конкретных примерах.
Людмила Валерьевна проводит подобные авторские семинары во многих городах России.
голс
Чемпион
Репутация: 76
С нами: 10 лет 2 месяца

#3 СветаХ » 29.01.2021, 09:47

голс писал(а):По многочисленным просьбам повторяем семинар
"АНАТОМИЯ И СТАНДАРТ ГЛАЗАМИ СУДЬИ"
Если Вы заводчик, владелец, хендлер или дрессировщик, то Вам сюда!
Знание анатомии, понимание стандарта, четкие и понятные рекомендации по выращиванию, питанию, физической подготовке и хендлингу - помогут Вам вырастить чемпиона!



Конечно, все здорово :sorry: , только вот выставка в этот день, и выбор у многих закрыть собак.
Можно было бы и на 7 февраля это организовать и тогда можно рассмотреть вопрос участия :hi:
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц


Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Тейя_weimar и 30 гостей