Страница 1 из 3

30.08.2020 года Клуб ФОКС г. Ангарск ЧФ+САС групп+МОНО КО+Лабрадор+Ит. Кане Корсо+СЕС

Сообщение #1Добавлено: 13.08.2020, 16:53
KOSTYA
30 августа 2020 года Клуб Фокс г. Ангарск, при максимальной поддержке клуба Альфа будет проводить первое зоотехническое мероприятие - Национальную выставку собак ВСЕХ ПОРОД ранга ЧФ (РФОС), в рамках выставки пройдут ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ринги САС отдельных групп 1,2,5,9 и некоторые спешиалти. И как уже принято монопородная выставка Кавказских овчарок ранга КЧК в каждом классе. Выставка пройдёт на том же уровне, как и все выставки, проводимые клубом Альфа. Ждём новых и старых друзей!

Эксперты выставки - Е.Р. Гиндуллина (Россия). С.А. Китаева (Россия)


В соответствии с требованиями Положения Российской кинологической федерации о выставках ранга CACIB, CAC, вступившими в силу с 1 сентября 2018 года, организатор выставки УВЕДОМЛЯЕТ УЧАСТНИКОВ о публикации онлайн-каталога в день проведения выставки.

Адрес проведения выставки - Физкультурно-оздоровительный комплекс, г. Ангарск, 15 микрорайон, строение 33

Сроки регистрации и стоимость участия
Сроки регистрации с 15.08. по 16.08.2020 включительно;
Классы Бэби, щенки - 800
Класс ветеранов - 500
Класс Чемпионов - 1500
Все остальные классы: 1800.


************************************************************************

Сроки регистрации с 17.08. по 18.08.2020 включительно;
Классы Бэби, щенки, ветераны - 1000.
Все остальные классы: 2000.

*************************************************************************
Сроки регистрации с 19.08. по 21.08.2020 включительно;
Классы Бэби, щенки, ветераны - 1200.
Все остальные классы: 2200.
*************************************************************************
Сроки регистрации с 22.08. по 23.08.2020 включительно;
Классы Бэби, щенки, ветераны - 1500.
Все остальные классы: 2500.

*************************************************************************
С 24.08.2020 года и при оплате на выставке, стоимость участия -
Классы Бэби, щенки, ветераны - 1800.
Все остальные классы: 2800.
*************************************************************************
Оплату целевого выставочного взноса можно произвести на карту сбербанка № 4276 8180 1296 7604, либо через Мобильный банк по телефону +79834494725 (звонить, отправлять смс, ммс и т.п. на этот № НЕ СЛЕДУЕТ, ОН ТОЛЬКО для карты и смс банка).
При оплате на карту, или через мобильный банк ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить через смс сервис банка краткое смс сообщение получателю: порода, кличка собаки (по документам!), клеймо.
Образец СМС - САО, Батыр, KFN 2549, ЧФ или МОНО, или САС гр.2, открытый

При оплате через терминал банка или оператора в банке - обязательно отписаться на электронный адрес клуба foksklub@rambler.ru или KOSTYA_SEVER@mail.ru (в письме указать сумму оплаты, фамилию владельца, породу и кличку собаки , первые и последние 4 цифры своей карты) и прикрепить скан родословной или щенячки, прикрепить скан выданного чека об оплате.
Регистрация в клубах г. Ангарска, Иркутска,Усолье-Сибирское.

Регистрация на ЗООПОРТАЛЕ Выставка ЧФ (РФОС) - https://zooportal.pro/show/8591622/ - предпочтительный способ


Монопородная выставка Кавказских овчарок ранг КЧК в каждом классе(Подтверждено НКП КО) - https://zooportal.pro/show/8639140/ - эксперт С.А. Китаева.

Монопородная выставка Итальянских Кане Корсо ранг КЧК в каждом классе(Подтверждено Выставочной комиссией СОКО РКФ) - https://zooportal.pro/show/10248227/- эксперт С.А. Китаева.

Монопородная выставка ССАМОЕДСКАЯ СОБАКА ранг КЧК в каждом классе- https://zooportal.pro/show/10265344/ (Подтверждено НКП СЕС).

Монопородная выставка СИБИРСКИЙ ХАСКИ ранг КЧК в каждом классе -https://zooportal.pro/show/10267266/ (Подтверждено НКП СЕС).

Монопородная выставка Лабрадоров Ретриверов ранга КЧК - https://zooportal.pro/show/10222107/(Подтверждено НКП Лабрадор Ретривер).

Выставка САС 1 группы FCI - "ФОКС - 2020" - https://zooportal.pro/show/10179083/
Выставка САС 2 группы FCI - "ФОКС - 2020" - https://zooportal.pro/show/10179084/ + спешалти породы Кавказская овчарка (Подтверждено НКП КО) +спешалти породы Русский Чёрный Терьер (Подтверждено НКП РЧТ).
Выставка САС 5 группы FCI - "ФОКС - 2020" - https://zooportal.pro/show/10179085/ + спешалти породы САМОЕДСКАЯ СОБАКА И СИБИРСКИЙ ХАСКИ (Подтверждено НКП СЕС).
Выставка САС 9 группы FCI - "ФОКС - 2020" - https://zooportal.pro/show/10179088/-ранг спешалити малой львиной собаки - эксперт Е.Р. Гиндуллина(Подтверждено Выставочной комиссией СОКО РКФ).


Для иногородних участников обязательно ветеринарное свидетельство ф.№1. Для участников из г. Ангарска - форма № 4.
Для всех участников выставки обязательное наличие вакцинации против бешенства в ветеринарном паспорте.
Для участия на выставке собак, при выписке ветеринарного свидетельства формы Ф-1 или Ф-4 ВАМ НЕ ТРЕБУЕТСЯ называть площадку в системе Меркурий, номер предприятия в реестре и номер предприятия в ИС "Цербер". Вы просто выписываете ветеринарное свидетельство.

Сообщение #2Добавлено: 13.08.2020, 18:46
KOSTYA
Размер добровольного выставочного взноса на организацию зоотехнического мероприятия и реквизиты - чуть позже.

Сообщение #3Добавлено: 14.08.2020, 15:40
KOSTYA
Второй эксперт выставки - С.А. Китаева (Россия)

Сообщение #4Добавлено: 15.08.2020, 12:47
KOSTYA
Внимание! Акция!
Сроки регистрации и стоимость участия
Сроки регистрации с 15.08. по 16.08.2020 включительно;
Классы Бэби, щенки - 800
Класс ветеранов - 500
Класс Чемпионов - 1500
Все остальные классы: 1800.

Сообщение #5Добавлено: 15.08.2020, 12:59
KOSTYA
ЭКСПЕРТ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ГИНДУЛЛИНА ЕЛЕНА РЕНАТОВНА

Изображение
С детства моей самой большой и заветной мечтой была СОБАКА!!! Я всегда верила, что мечты сбываются!!! В одиннадцать лет у меня появилась моя первая собака породы курцхаар по кличке Ирма. К этому времени все книги на кинологическую тематику, которые удалось отыскать в магазинах и библиотеках нашего города, были мной прочитаны. Я серьезно приступила к занятиям со своим четвероногим другом. Ирма прекрасно поддавалась дрессировке. С моей собакой мы участвовали в выставках. Мой курцхаар стал звездой агид-бригады при РОСТО-ДСААФ. Постепенно я начала заниматься дрессировкой с чужими собаками ( послушания и хендлинг). Так у меня сформировалась база клиентуры.

В 16 лет меня пригласили работать инструктором по дрессировке в Смоленский областной кинологический центр "Аристократ". Для меня это явилось высокой оценкой личных достижений в работе с собаками. На несколько следующих лет это стало основной профессией.

Со своими новыми собаками - ротвейлерами - я участвовала в соревнованиях по ОКД и ЗКС и Большому русскому рингу.

Я всегда была не равнодушна к цирковой дрессировке. Ради шутки научила нескольким забавным трюкам своего ротвейлера Неджи. С ней мы семь раз участвовали в программе Дог-шоу "Я и моя собака". Там я познакомилась с замечательными дрессировщиками Ольгой Нечаевой и Полиной Ильиной. Уже почти десять лет я руковожу своей агид-бригадой. Мы выступаем на выставках и городских праздниках. Особенно часто бываем в интернатах и детских домах.

Изображение

В настоящее время:

судья РКФ-FCI ранга САС/CACIB;
заместитель директора смоленского областного кинологического центра "Аристократ";
председатель выставочного комитета Смоленского областного клуба любителей охотничьих собак "Охота";
председатель местной группы Национального клуба породы "Ротвейлер" (г. Смоленск);
автор публикаций и теле-радио-передач на кинологическую тематику;
инициатор открытия бесплатной школы юного кинолога при СКЦО "Аристократ" и городском Доме культуры "Шарм";
руководитель агитбригады "Дог-шоу".

Сообщение #6Добавлено: 15.08.2020, 13:13
KOSTYA
ЭКСПЕРТ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Китаева Светлана Артуровна


Изображение


Судья по спорту, породам и дрессировке с 1977 г. Эксперт РКФ с 2000 г. Председатель клуба "Дер Хунд", владелец питомника ротвейлеров, бульмастифов и английских бульдогов "RED BULL`S ALGA".

Из просторов нэта:

Экспериза С,А,Китаевой понравилась. Очень четко определены и недостатки и достоинства моих собак. Люблю, когда эксперт в точку попадает. Видит собак целиком, окончательный выбор делается в движении, да и весь акцент на движуху, а не на деланные стойки.

Зато убедились в адекватности и справедливости эксперта Китаевой Светланы. Очень понравилась экспертиза. То, что она увидела - то и в описании указано. Ося, баловень и любимка, поскользнувшись пару раз на поворотах на скользкой плитке решил, что себе дороже рисковать и сгруппировался - локти вывернул, коленки подогнул и мы не преминули получить от эксперта замечания по поводу проблем с конечностями. А ведь крепкие связки и хорошие движения это наша гордость вообще-то. Это то, над чем мы работаем ежедневно и неустанно. Гавря, рабочая старательная безотказная лошадка, держался как мог, но всю красоту движения при всем желании показать не смог... А ведь, открою секрет, это наша основная фишка, когда эксперты смотрят наши движения рассматривать отдельные недостатки у них желание пропадает. У Китаевой не пропало))) Мне понравилось, что эксперт смотрит собак долго, общается доброжелательно, описывает очень подробно и не под копирку, дает рекомендации, в общем делает свою работу с удовольствием и на совесть. Мы не с каждой монопородки получали такие подробные и верные описания догов. В общем, если увидим хорошую выставку с этим экспертом - обязательно поедем ещё раз.

"Оля Калинина, полностью согласна с тобой по поводу экспертизы. Нам посчастливилось на первую в жизни малыша выставку попасть под экспертизу Китаевой С.А. Так же, в ожидании бэстов, мы наблюдали ее судейство других пород. Все было очень грамотно, логично, объективно и что очень важно, деликатно! "
ЧЕРНЫШ
ветеран форум
"Нам тоже очень понравилась экспертиза Светланы Артуровны!!! Очень грамотный анатомист. С её судейством узнала то,что и не знала до этого о собаках своего разведения.Спасиб о огромноеСветлана Артуровна!!! "
МитКеш
уже был
"Экспертиза Светланы Артуровны безупречна. как всегда много "гоняет" по рингу, прежде чем выбрать лучшего. Большое ей спасибо. Оба моих питомца все "выдержали" и были на высоте. Мы довольны результатами. Праздник удался".
Калинка-Малинка
ветеран форума
"На этой выставке я открыла для себя замечательного судью Китаеву Светлану Артуровну и не из за того,что моя девочка получила всё!
Судейство очень доброжелательное, внимательное,судь я видит и знает нашу породу,титулы направо-налево не раздаёт,собаке с погрешностями в анатомии под ней ничего не светит,даже одной в классе! Кстати,мои коллеги из других пород так же высоко оценили её судейство и не из-за того,что собаки всё получили,а именно из за грамотного описания и видения породы в целом! "

Сообщение #7Добавлено: 15.08.2020, 13:50
KOSTYA
Выставка ЧФ (РФОС) - https://zooportal.pro/show/8591622/
МОНО Кавказских овчарок - https://zooportal.pro/show/8639140/
Выставка САС 1 группы FCI - "ФОКС - 2020" - https://zooportal.pro/show/10179083/
Выставка САС 2 группы FCI - "ФОКС - 2020" - https://zooportal.pro/show/10179084/
Выставка САС 5 группы FCI - "ФОКС - 2020" - https://zooportal.pro/show/10179085/
Выставка САС 9 группы FCI - "ФОКС - 2020" - https://zooportal.pro/show/10179088/

Сообщение #8Добавлено: 15.08.2020, 21:45
KOSTYA
Регистрация на выставку 30.08.2020 на зоопортале открыта! Два дня самая низкая цена 1800/800. Успевайте!

Сообщение #9Добавлено: 15.08.2020, 21:45
KOSTYA
Внимание! Акция!

Сроки регистрации и стоимость участия
Сроки регистрации с 15.08. по 16.08.2020 включительно;
Классы Бэби, щенки - 800
Класс ветеранов - 500
Класс Чемпионов - 1500
Все остальные классы: 1800.

Сообщение #10Добавлено: 15.08.2020, 22:08
KOSTYA
МОНО Кавказских овчарок ранга КЧК в каждом классе(Подтверждено НКП КО) - https://zooportal.pro/show/8639140/

Сообщение #11Добавлено: 15.08.2020, 22:09
KOSTYA
Выставка САС 2 группы FCI - "ФОКС - 2020" - https://zooportal.pro/show/10179084/ + спешалти породы Кавказская овчарка (Подтверждено НКП КО).

Сообщение #12Добавлено: 16.08.2020, 19:04
KOSTYA
Акция заканчивается сегодня в 23-59-59

Сообщение #13Добавлено: 17.08.2020, 00:10
KOSTYA
Акция закончена

Сообщение #14Добавлено: 17.08.2020, 00:10
KOSTYA
Сроки регистрации с 17.08. по 18.08.2020 включительно;
Классы Бэби, щенки, ветераны - 1000.
Все остальные классы: 2000.

Сообщение #15Добавлено: 17.08.2020, 23:21
KOSTYA
Место проведения зоотехнического мероприятия 30 августа 2020 года. г. Ангарск, пойма реки Китой, старый квадрат, за забором от конноспортивного клуба Аллюр.

Сообщение #16Добавлено: 17.08.2020, 23:31
Олия
KOSTYA писал(а):Место проведения зоотехнического мероприятия 30 августа 2020 года. г. Ангарск, пойма реки Китой, старый квадрат, за забором от конноспортивного клуба Аллюр.
Это та же площадка, где последний раз?

Сообщение #17Добавлено: 18.08.2020, 07:20
KOSTYA
Олия писал(а):Это та же площадка, где последний раз?
Да

Сообщение #18Добавлено: 18.08.2020, 14:35
KOSTYA
Внимание участников!
Регистрация по предыдущей стоимости участия заканчивается сегодня в 23-59-59

Сроки регистрации с 19.08. по 21.08.2020 включительно;
Классы Бэби, щенки, ветераны - 1200.
Все остальные классы: 2200.

Сообщение #19Добавлено: 18.08.2020, 18:02
KOSTYA
На мероприятии будет организовано размещение кафе Маяк, которое кормило участников на выставке 09.08.2020 года.

Сообщение #20Добавлено: 18.08.2020, 21:00
KOSTYA
Добавлено спешиалти Русский Черный Терьер на САС 2-й группы.

Национальный клуб породы русский чёрный терьер поддерживает ваш клуб и мы полностью поддерживаем специальный статус ринга русских черных терьеров, письмо в РКФ мы направим

С уважением секретарь нкп рчт Гурьянова Елена