#57 голс » 09.12.2020, 16:59
скорректированное расписание!
ринг № 1 Станислав Городилов:
10:00 CACIB австралийская овчарка, австралийский хилер, малинуа, колли д/ш, польская подгалянская, немецкая овчарка
10:35 CACIB BIG 1
10:40 МОНО ШЕЛТИ
11:15 САС далматин, бигль
11:40 САС BIG 6
11:45 САС восточноевропейская овчарка
11:55 САС цвергшнауцер, бернский зенненхунд, боксер, бульдог, доберман, итальянский кане корсо, ньюфаундленд, ризеншнауцер, ротвейлер, цвергпинчер, шнауцер, лхаса апсо
12:45 САС кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка
13:30 САС BIG 2
13:35 САС чихуахуа, русский той, той фокс, ши тцу, бишон фризе, брюссельский гриффон, кавалер кинг чарльз спаниель, папийон, мопс
САС BIG 9
14:05 CACIB французский бульдог, московская сторожевая, американский булли покет, той фокс
14:15 CACIB BIG 11
14:20 CACIB веймаранер, итальянский брак
14:25 CACIB BIG 7
14:30 МОНО РЧТ
14:40 ОБЕД
15:00 МОНО НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ
15:40 САС сиба, акита, чау чау, американская акита, аляскинский маламут, самоед
16:00 CACIB лабрадор ретривер
16:30 CAC вест хайленд вайт терьер, АСТ, ирландский терьер, КБТ, бультерьер стандартный, джек рассел терьер
16:45 CACIB йоркширский терьер, скотч терьер, фокстерьер ж/ш, эрдельтерьер, ирландский м/ш пшеничный терьер, бедлингтон терьер, мини бультерьер, норвич терьер
17:15 CACIB BIG 3
17:25 САС BIG 5
ринг №2 Душан Паунович
10:00 CACIB уиппет
10:05 CACIB BIG 10
10:10 CACIB шелти, бордер колли
10:15 CACIB цвергшнауцер, ризеншнауцер
10:40 САС австралийский хилер, малинуа, вельш корги пемброк, колли д/ш, немецкая овчарка, польская подгалянская
11:15 CACIB шнауцер, цвергпинчер, шарпей
11:40 САС BIG 1
11:45 САС пудель, РЧТ
12:00 CACIB чихуахуа, ши тцу, бишон фризе, кавалер кинг чарльз спаниель, папийон, малая львиная собака, пекинес, мопс, русский той
13:15 CACIB такса
13:45 CACIB BIG 4 группы
13:50 ОБЕД
14:30 МОНО ЧАУ ЧАУ
14:50 CACIB американский кокер спаниель, английский кокер спаниель, золотистый ретривер, курчавошерстный ретривер
15:10 САС ирландский м/ш пшеничный терьер, йоркширский терьер, фокстерьер ж/ш
15:20 CACIB АСТ, КБТ, ирландский терьер, ДРТ, вест хайленд вайт терьер, бультерьер стандартный
16:10 CACIB немецкий шпиц
16:40 CACIB американская акита, акита, басенджи, сиба, сибирский хаски
17:30 CACIB BIG 9
CACIB BIG 8
17:35 CACIB BIG 5
17:40 САС BIG 3
ринг № 3 Юлия Олькова
10:00 CACIB вельш корги пемброк, вельш корги кардиган
10:30 CACIB восточноевропейская овчарка
11:00 МОНО ШНАУЦЕР
11:15 САС шелти
12:00 CACIB кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка
12:30 CACIB баварская гончая, бигль, далматин, CACIB BIG 6
13:00 CACIB бернский зенненхунд, боксер, бульдог, доберман, испанский мастиф, итальянский кане корсо, немецкий дог, ньюфаундленд, ротвейлер, РЧТ, тибетский мастиф
13:50 САС американский булли покет
13:55 CACIB BIG 2
14:00 ОБЕД
14:30 МОНО ЦВЕРГШНАУЦЕР
15:50 МОНО ТАКСА
16:20 CACIB лхаса апсо, пудель
16:50 CACIB чау чау, самоедская собака
17:20 САС немецкий шпиц