РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ ВЫСТАВОК 21 июля 2019 года
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: любимый всеми и просторный - спорткомплекс ТФК, Иркутск, Байкальская 267
Сведения о площадке для "Меркурия": номер RU038:53531402
РИНГ 1
Выставка собак всех пород ранга " ЛЕТО ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ 2019" САС КЧФ г. ИркутскСУДЬЯ - Чайковская Флёра Рашидовна / Flera Chaykovskaya10:00 САС - ЛИДЕРНемецкая овчарка / German shepherd dog (12)
Колли длинношерстный / Collie Rough (5)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (10)
Бордер колли / Border Collie (2)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (2)
11:00 САС - ЛИДЕРБернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Боксер / Boxer (5)
Большой швейцарский зенненхунд / Great swiss mountain dog (1)
Бульдог / Bulldog (1)
Доберман / Dobermann (3)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (6)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Немецкий дог / Great Dane (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (2)
Сенбернар / St. bernard (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (7)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Русский той / Russian Toy (1)
12:00 САС - ЛИДЕРЦвергшнауцер / Miniature schnauzer (6)
12:15 САС - ЛИДЕРЛабрадор ретривер / Labrador Retriever (15)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Курчавошёрстный ретривер / Curly coated retriever (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
13:00 САС - ЛИДЕРБигль / Beagle (6)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
СУДЬЯ Vyguzov Igor / Выгузов Игорь Анатольевич13:15 САС - ЛИДЕР4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (6): Все породы
СУДЬЯ - Чайковская Флёра Рашидовна / Flera Chaykovskaya14:00 CAC - ЛИДЕРАляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Самоедская собака / Samoyed (7)
Сибирский хаски / Siberian Husky (5)
Чау чау / Chow Chow (2)
Сиба / Shiba (4)
Американская акита / American akita (1)
Басенджи / Basenji (1)
Немецкий шпиц / German spitz (9)
Акита / Akita (4)
15:00 САС - ЛИДЕРАмериканский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (2)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
15:30 САС - ЛИДЕРМальтезе / Maltese (2)
Чихуахуа / Chihuahua (4)
Ши тцу / Shih Tzu (4)
Французский бульдог / French bulldog (1)
16:00 САС - ЛИДЕРМопс / Pug (4)
РИНГ 2
" КУБОК ИРКУТСКА 2019" выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Иркутск СУДЬЯ Бегма Инна Валерьевна / Begma Inna10:00 САС-ПРЕМЬЕРБернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Боксер / Boxer (4)
Бульдог / Bulldog (1)
Доберман / Dobermann (4)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (2)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Немецкий дог / Great Dane (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (2)
Сенбернар / St. bernard (1)
СУДЬЯ Vyguzov Igor / Выгузов Игорь Анатольевич10:50 CAC - ПРЕМЬЕР
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (6)
СУДЬЯ Бегма Инна Валерьевна / Begma Inna11:20 САС - ПРЕМЬЕРЛабрадор ретривер / Labrador Retriever (14)
Золотистый ретривер / Golden retriever (4)
Курчавошёрстный ретривер / Curly coated retriever (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
12:00 САС - ПРЕМЬЕРБигль / Beagle (6)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (4): Все породы
12:20 САС - ПРЕМЬЕРАмериканский голый терьер / American hairless terrier (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (4)
Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka) (1)
12:40 САС - ПРЕМЬЕРСреднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (7)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (7)
13:00 САС - ПРЕМЬЕРАкита / Akita (4)
Немецкий шпиц / German spitz (7)
Сиба / Shiba (3)
Чау чау / Chow Chow (1)
13:30 САС - ПРЕМЬЕРАляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Самоедская собака / Samoyed (8)
Сибирский хаски / Siberian Husky (4)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (5)
СУДЬЯ Vyguzov Igor / Выгузов Игорь Анатольевич14:00 САС - ПРЕМЬЕРАмериканский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (2)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
СУДЬЯ - Бегма Инна Валерьевна / Begma Inna15:00 САС - ПРЕМЬЕРМопс / Pug (4)
Французский бульдог / French bulldog (1)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (2)
Лхасский апсо / Lhasa apso (1)
Малая львиная собака / Little lion dog (1)
Мальтезе / Maltese (1)
Ши тцу / Shih Tzu (3)
Чихуахуа / Chihuahua (4)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Пудель / Poodle (7)
РИНГ 3СУДЬЯ Kerihuel, Jean Paul / Жан Поль Кериюель10:00 МОНО Золотистый ретривер / Golden retriever (2)
10:10 МОНО Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (26)
11:00 САС-ПРЕМЬЕРАвстралийский хилер / Australian cattle dog (2)
Бордер колли / Border Collie (2)
Колли длинношерстный / Collie Rough (5)
Староанглийская овчарка (бобтейл) / Old English Sheepdog (Bobtail) (1)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (12)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (7)
12:00 САС-ЛИДЕРЦвергпинчер / Miniature pinscher (5)
Шар пей / Shar Pei (1)
12:15 МОНО Доберман / Dobermann (16)
12:45 МОНО Итальянский кане корсо / Italian cane corso (9)
13:10 МОНО Бассет хаунд / Basset Hound (2)
13:20 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ13:40 МОНО Бигль / Beagle (10)
14:00 МОНО Таксы / Dachshunds (8)
14:20 САС-ЛИДЕРБельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (2)
Лхасский апсо / Lhasa apso (1)
Малая львиная собака / Little lion dog (1)
Пудель / Poodle (1)
Японский хин / Japanese chin (1)
15:00 МОНО СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Самоедская собака / Samoyed (7)
Сибирский хаски / Siberian Husky (5)
15:30 МОНО Мопс / Pug (12)
16:00 МОНО Ши тцу / Shih Tzu (9)
16:20 МОНО ГРИФФОНЫ
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (4)
Малый брабансон / Petit brabanson (2)
16:40 МОНО Мальтезе / Maltese (3)
КОНКУРС ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР - БАЙКАЛЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ХЕНДЛИНГА начало в 16-00
БЕСТ ИН ШОУ - начало по окончанию породных рингов
первым пройдет бест клуба ИГОО ОЛС "ЛИДЕР", затем Бест клуба ИГОО КК "Премьер"