• Версия для печати

21 АПРЕЛЯ 2024,ИРКУТСК ИГОО АНГАРА,САС ЧРКФ+ САС ГРУПП+МОНО

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#41 Куколка » 22.04.2024, 00:12

О результатах моно на Зоопортале.
Елена Трофимчук, п-к пуделей "из Сказочного Леса"
Куколка
Беби
Репутация: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

#42 club-angara » 22.04.2024, 00:28

Зоопортал,это международная система регистрации собак на выставку,а не отчетный портал РКФ,понятно?
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 53
С нами: 9 лет 3 месяца

#43 Куколка » 22.04.2024, 00:33

Точно так же говорил Г-н Выгузов по результатам моно в январе. В итоге, отправил отчет так же с ошибками как на зоопортале в РКФ и титул ЮКЧК для оформления ЮЧНКП моей лично собаке с его выставки не зачли (хотя она была BISS 2 моно)!!! Если вы публикуете результаты на Зоопортале, то публикуйте их правильные! Уважайте участников, которые посещают ваши выставки! Эти «результаты» в итоге высвечиваются в «карьере» наших собак на Зоопортале! Мне не нужны подобные ошибки! Не так много было собак, чтобы публиковать с ошибками! Надеемся на понимание!
Елена Трофимчук, п-к пуделей "из Сказочного Леса"
Куколка
Беби
Репутация: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

#44 club-angara » 22.04.2024, 00:45

Куколка, Женщина,перестаньте здесь писать, с вами никто не будет более общаться!Люди еще до дому не доехали,а вам отчет подавайте,это что за безобразие?????????????????????????Вы Положения РКФ читали когда-нибудь,или только зоопортал изучаете?
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 53
С нами: 9 лет 3 месяца

#45 Куколка » 22.04.2024, 00:47

Я не просила отчет срочно! Но если вы публикуете результаты, то проверяйте их хотя бы! Вы опубликовали не верные результаты, я попросила обратить на это внимание, для чего вы пытаетесь здесь скандалить?
Последний раз редактировалось Куколка 22.04.2024, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Елена Трофимчук, п-к пуделей "из Сказочного Леса"
Куколка
Беби
Репутация: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

#46 Куколка » 22.04.2024, 00:56

Можно было просто проверить опубликованные результаты (раз в них есть ошибки и участники просят исправить) а не так отвечать…! И в электронных письмах другим участникам моно тоже!
Я в курсе Положения РКФ о проведении выставок, если вы хотели это узнать!
Не хотелось бы опять попасть в такую ситуацию, когда титул не зачтут в РКФ при оформлении чемпионских сертификатов! Из за ошибок клуба! Кстати, результаты расстановки бестов моно учитываются в нашем НКП Пудель при подведении ежегодного рейтинга на лучшего пуделя России, это для породников важно!
Больше я не буду вам писать. Все что я хотела сказать, написала выше! Надеюсь на понимание!
Елена Трофимчук, п-к пуделей "из Сказочного Леса"
Куколка
Беби
Репутация: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

#47 Роник » 22.04.2024, 12:09

Спасибо большое клубу Ангара и руководителю Вере Пирожок за проведенную выставку и моно шелти! Всё было замечательно! Очень приятно ходить на Ваши выставки! :give_rose: :good: :give_heart:
Нет плохих собак - есть плохие хозяева!
Роник F
Чемпион
Аватара
Откуда: Шелехов Иркутская область
Репутация: 28
С нами: 10 лет 6 месяцев

#48 Afteglow » 27.04.2024, 00:17

Здравствуйте, предлагаю к просмотру фотоальбомы с выставок, фото с финальных бэстов, разное с рингов, моно кардиганов, моно чихуахуа. Переключайтесь пожалуйста по вкладкам.

https://galdina.wfolio.pro/disk/21-04-2024irk


Есть полное видео с бэстов, скачать и посмотреть его можно с яндекс диска (или у меня на страничке в контакте)

https://disk.yandex.ru/i/rbl2-fbp_B3Amw


А также традиционно фото с конкурса ЮХ бесплатны
https://galdina.wfolio.pro/disk/21-04-2024-21-04-24-gotovye-irkutsk-80n46s

Большое спасибо организаторам за разрешение работы в рингах и за отличные шоу)
Afteglow F
Беби
Аватара
Откуда: Красноярский край, г. Железногорск
Репутация: 10
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей

cron