• Версия для печати

Сенегальский попугай.Говорящий .ручной.По случаю продается!

Список разделов Объявления Другие объявления

Описание: Согласованные с Администрацией сайта или объявления некоммерческого характера
Правила раздела: опубликованы здесь! Обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщения.
Разрешена публикация исключительно частных объявлений, либо иных по согласованию с Администрацией ресурса.
Если у Вас менее 2-х сообщений на форуме, то размещение новой темы возможно только с разрешения Администрации.

#1 zoodostavka38 » 25.04.2015, 15:49

Трех летний парень-зовут Риччи Контактный,социализирован полностью .Выкормыш попал ко мне по случаю.
Танцует и поет. :yahoo:
Предпочитает общение с женским полом.
Говорит фразы: "Риччи птичка","Привет","Срочно кушать","Видишь","Хочешь?" и т.д.
Словарный запас будет значительно расширятся с возрастом :)
С удовольствием бы оставил у себя,но наш домашний какаду ревнивый и истеричный :D
В данный момент сидит в "Нерпенке".Можно познакомится,понаблюдать.Там много разной птицы,не хочется,чтоб он дичал.
Если есть интерес -продам "через Л.С." через меня будет дешевле чем в зоомагазине. 8-) (без их комиссии)
Клетка в подарок(хотя дома он предпочитает свободный выгул)
Реально классный,здоровый экземпляр.Если приобрести его не на эмоциях ,а трезво и осознано ,то думаю это радость на долгие годы! :drinks:
zoodostavka38
Ветеран
Аватара
Репутация: 60
С нами: 10 лет 6 месяцев

Вернуться в Другие объявления

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя