Страница 1 из 1

Щенки Уиппета

Сообщение #1Добавлено: 25.02.2017, 16:42
Светлана Лор
Продаются щенки уиппета (малая английская борзая). Собака отлично приспособлена для жизни в квартире. Дома они спокойные и расслабленные, но на улице должны иметь возможность побегать. Любят детей и находят с ними общий язык.
Щенки от родителей РКФ. Без документов. 4 мальчика и 3 девочки.

Сообщение #2Добавлено: 26.02.2017, 12:20
Светлана Лор
Отличные щенки. Выложу скоро свежие фото. 1 мальчика уже забрали. Вопросы задавайте, всем отвечу или звоните по телефону 89148740522, 89501484988. Очень ласковые, умные и красивые собаки.

Сообщение #3Добавлено: 02.03.2017, 20:54
Светлана Лор
Порода Уиппета ЭКСКЛЮЗИВНА для Иркутской области, мама и папа с документами, привезены с разных концов России. Прекрасно ладят с детьми. Милые, послушные собачки для любителей тишины и спокойствия в доме, так как они редко лаят. Небольшие размеры, короткая шерсть и отсутствие специфического запаха позволяют держать уиппетов даже в небольшой квартире. В наличии всего 7 щенков данной породы. Родители с хорошими родословными, участвуют в выставках.
Дальних родственников породы уиппет очень ценили в древнем Египте.
Успевайте приобрести, потому что вы обязательно станите на много счастливее с таким верным и особым, красивым другом.

Сообщение #4Добавлено: 09.03.2017, 19:01
Светлана Лор
Отличные щенки, 1,5 месяца, ждут своих долгожданных хозяев. Уже можно забирать. :so_happy:

Сообщение #5Добавлено: 16.03.2017, 21:53
Светлана Лор
Очень добрые, ласковые и преданные собаки. 23 марта будет 2 месяца. Приучены к пеленке, знают некоторые команды. СРОЧНОО!!! нужны ответственные хозяева. Щенки умные, веселые и красивыми глазками-пуговками. :) :good: :good: :good:

Сообщение #6Добавлено: 01.04.2017, 12:03
Светлана Лор
Осталось 2 девочки и 3 мальчика. Торопитесь :yes: :good: :good:

Сообщение #7Добавлено: 01.04.2017, 18:02
angarskbrt
Светлана Лор писал(а):Родители с хорошими родословными, участвуют в выставках.

Чего же тогда детей безродниками оставили? Любые щенки без документов, это по большому счету лишь собачки, похожие на данную породу, т.е....думаю продолжать не надо, чтобы не обидеть. Принадлежность к породе должна быть подтверждена документами данных щенков.