Страница 1 из 1

Отдадим взрослую керри-блю!

Сообщение #1Добавлено: 07.11.2013, 18:47
бутакова надежда
Сегодня позвонила мне очередная горе-владелица. Нашла кучу причин по которой она не может держать больше девочку керри-блю-терьера :(
И детей у неё, оказывается, трое !!! И квартиру они продали, переезжают к родственникам, а родственники против собаки. И даже пожаловалась, что керюшка любит всех людей и не обладает охранными качествами! Когда я сказала, что это, вообще-то, не овчарка, хозяйка мне резонно заявила, что зубы же как у овчарки. :unknown:
В общем отдаём в те руки, которым действительно нужен керри. Девочке 2 года, послушная, ласковая, с детьми ладит. Ей просто нужно внимание и забота.

Сообщение #2Добавлено: 07.11.2013, 18:57
Premier League
бутакова надежда писал(а):что зубы же как у овчарки.

Какой убедительный довод :hang:

Надеюсь, девочка найдет свою семью!!

Сообщение #3Добавлено: 07.11.2013, 20:03
Premier League
Перепостила на фейсбук

Сообщение #4Добавлено: 07.11.2013, 20:50
бутакова надежда
Спасибо! Не успела подать объявление на "авито" тут же позвонила девушка и сказала, что хочет именно керри. Я дала телефон владельцев. Завтра позвоню узнать результат переговоров.